Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

РУССКАЯ ПЕРЕВЯЗОЧНАЯ КОМПАНИЯ, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Средства перевязочные Лекарственные средства Средства общего применения
- Предметы медико-технического назначения

Вата медецинская, бинт эластичный, Лаума, Пояс эластичный, бинт, Корректор осанки, Лейкопластырь, Марля медецинская, Бинт марлевый, Пояс от радикулита,

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г.Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




ООО "Русская Перевязочная Компания" работает на рынке
продукции медицинского назначения с апреля 1998 г.

Неоднократно принимая участие в выставках "Здравоохранение", в различных региональных выставках, ООО "Русская Перевязочная Компания" постепенно расширяет географию своего присутствия на фармацевтическом рынке России и стран ближнего зарубежья. Уже сложились устойчивые деловые связи с югом России, Уралом, Сибирью и Дальним Востоком. Делая ставку на низкие, удобные для потребителя цены, оперативную доставку товара, оптовые поставки, ООО "Русская Перевязочная Компания" имеет партнерские отношения с флагманами фармацевтического бизнеса России: ЗАО "СИА Интернейшнл ЛТД", ЗАО "Аптека Холдинг", ЗАО "ФК Волжская мануфактура", ЗАО "Шрея" и многие другие.

Индивидуальный подход к каждому клиенту компании позволяет устанавливать и сохранять прочное деловое сотрудничество. ООО "Русская Перевязочная Компания" не стоит на месте, постоянно и динамично развиваясь, предлагая новые формы взаимоотношений с партнерами и новые виды товаров, фирма заслуженно пользуется доверием и уважением своих партнеров.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

РУССКАЯ ПЕРЕВЯЗОЧНАЯ КОМПАНИЯ, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги