Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Книга: Основы медицинских знаний


Координаты поставщика доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Основы медицинских знаний
Автор(ы) Гайворонский И.В.

Издательство: СпецЛит, 2009 г.
Мягкая обложка, 293 стр.
ISBN: 978-5-299-00400-7
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x88/16

Цена: цена предоставляется по запросу  

Учебное пособие «Основы медицинских знаний» содержит наиболее важные сведения по анатомии человека, физиологии, гигиене и оказанию первой помощи при неотложных состояниях, о чем свидетельствует уже само его название. В нем представлены терминологические понятия, общие и частные данные о строении и функциях человеческого организма. Основы гигиены и рекомендации по соблюдению здорового образа жизни излагаются в контексте каждой главы. Оказание первой помощи при неотложных состояниях - отдельная глава, продиктованная необходимостью знания основных правил оказания само- и взаимопомощи в экстренных ситуациях.

Несомненно, чтобы грамотно проводить мероприятия по оказанию первой помощи, необходимо иметь хотя бы элементарные представления о строении человеческого организма и протекающих в нем физиологических процессах.

Учебное пособие для студентов колледжей и ВУЗов.
Рассчитано на различные категории обучающихся: учащихся специализированных медицинских классов, студентов медицинских колледжей, студентов педагогических ВУЗов и читателей, стремящихся к познанию «тайн человеческого тела» и соблюдению здорового образа жизни.

Заказать книгу почтой Вы можете на сайте издательства "СпецЛит": www.speclit.spb.ru

Издательство "СпецЛит"
Санкт-Петербург, Измайловский просп., 29
(812) 251-66-54, 251-16-94



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги