Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

DIO IMPLANT

 
Тип организации: Представительства инофирм (медтехника)
Специализация: Стоматология
DIO IMPLANT Уважаемые господа!
Вас приветствует компания "DIO IMPLANT" из Республики Корея. Мы производим и экспортируем дентальные имплантаты и стоматологическое
оборудование. А также уникальную зубную пасту с содержанием Гидроксиапатита - НАр. Высокое качество и умеренные цены позволяют нам конкурировать с ведущими мировыми производителями имплантатов.
Ищем надежных партнеров и дистрибьютеров, представителей и дилеров для взаимовыгодного сотрудничества!
Наш сайт: www.dio.co.kr

дентальные имплантаты, стоматологическое оборудование, инструменты для имплантации, расходные материалы

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Республика Корея, Пусан
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Уважаемые господа!
Вас приветствует южно-корейская компания «DIO IMPLANT», находящаяся в Республике Корея, г. Пусан.! Мы занимаемся производством дентальных имплантов, стоматологического оборудования, уникальной зубной пасты (содержащую активный компонент Hap-Гидроксиапатит) и всем, что связано со стоматологией! Высокое качество и умеренные цены позволяют нам успешно конкурировать с мировыми производителями имплантов.
Компания DIO, начиная с самых первых дней основания в 1983 году и по настоящее время, заметно выросла, стремясь соответствовать новым тенденциям времени, непрерывно внедряя инновации в менеджмент и расширяя новую сферу своей коммерческой деятельности.
Компания DIO специализируется главным образом на зубных имплантатах. DIO поставляет систему зубных имплантатов, о которой благоприятно отзываются многие стоматологи и их пациенты благодаря ее индивидуальной особенности в плане безопасности и комфорта. Система зубных имплантатов DIO широко применяется многими врачами стоматологами т.к. Оссеоинтеграция (Osseointergration) является превосходной медицинской технологией и система зубных имплантатов предотвращает резорбцию кости.
Технологический процесс усовершенствованной системы зубных имплантатов DIO хорошо организован, одобрен и утвержден CE, FDA, KFDA и ISO-13485.
В настоящее время около 300 сотрудников нашей компании работает в области зубопротезирования, и производят ежемесячно 35000 единиц зубных имплантатов и 300 комплектов хирургических инструментов.
Наша компания значительно выросла за последнее время и признана одной из лучших компаний, специализирующихся на зубных имплантатах.
Компания DIO поставляет качественные системы зубных имплататов DIO более 30 стоматологическим больницам и 2000 зубным клиникам и занимает более 25 % на внутреннем рынке. Помимо этого мы экспортируем систему зубных имплантатов DIO в некоторые зарубежные страны и ставим своей целью стать биомедицинской компанией высшего мирового класса.
Компания также разработала профессиональную зубную пасту, содержащую активный компонент HAp (Гидроксиапатит). Отличительные свойства данной пасты – профилактика чувствительности зубов, повторное эмалирование зубной поверхности и предотвращение распада зубов , что было подтверждено различными клиническими испытаниями.
Зубная паста DIO помогает устранить микроповреждения на поверхности зубов и делает зубы белыми и сверкающими. Восстанавливая слой эмали, надежно предотвращает чувствительность зубов, а также сохраняет белизну и препятствует потемнению зубов. Только три страны в мире Южная Корея, Япония и Германия производят зубную пасту, содержащую HAp.
Быстро меняющийся спрос мирового медицинского рынка всегда требует от компании немедленно отвечать на новые потребности потребителей.
Зубная паста общего использования содержит 5 % высоко очищенного HAp и профессиональная паста - 10 % HAp для использования PRTC (Профессиональная очистка - повторное эмалирование зубов).
Опираясь на наш творческий потенциал, осуществляя постоянный поиск и непрерывные инвестиции в исследования, разработки и технологические инновации, мы прилагаем все усилия, чтобы полностью удовлетворить потребности наших клиентов, одновременно с этим наша компания стремится стать одной из самых уважаемых в мире.
Наша компания будет очень благодарна, если Вы проявите интерес к системе зубных имплантатов DIO или зубной пасте DIO. Мы искренне надеемся на плодотворное сотрудничество с Вами.
Мы будем принимать принимает участие в выставке International Dental Show IDS 2009 (Март 24-28) в Кельне (Германия). Номер стены : Зал 04.1, E-019. Надеемся встретиться с Вами и поговорить о сотрудничестве

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

DIO IMPLANT



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги