Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Гирудотерапия лечение пиявками на дому Петербург


Автор: Андрей Александрович (Санкт-Петербург)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:22.02.2009 13:16
Действует до 22.06.13
Специализация: Рефлексотерапия  Народная медицина  Терапия 


Лечение пиявками на дому СПБ выезд врача на дом, ГИРУДОТЕРАПИЯ.

Она чуть крупнее улитки... темно-коричневая, скользкая на ощупь, похожая на гальку, вызывающая у многих чувство брезгливости и даже испуга. Одно слово - пиявка. Однако пятилетний опыт лечения гирудотерапией говорит о том, что даже самые брезгливые и пугливые пациенты, понаблюдав за процедурами и погримасничав, вдруг с улыбкой на лице берут пиявку на ладонь, с умилением ее разглядывают, и, в конце концов, начинают именовать ее миленькими и хорошенькими. запись восемь 911 девять 73 74 4ноль Андрей Александрович.

Хорошо поддается лечению гипертония , вегето-сосудистая дистония, варикозное расширение вен, тромбофлебит, геморрой, фибромиомы, бесплодие, хронический простатит, импотенция, геморрой и многие другие заболевания. Происходит нормализация менструального цикла, рассасывание келлоидных рубцов, тромбов.
Лечение проводит Дипломированный Врач-гирудотерапевт с опытом поставит пиявки с выездом на дом (Санкт-Петербург и область). УДОБНО и качественно, лечение без лекарств. Каждому пациенту составляется индивидуальная карта лечения по акупунктурным точкам в зависимости от диагнозов и пожеланий. Вероятность заражения пациента во время сеанса гирудотерапии полностью исключена. Пиявки с С-Петербургской биофабрики, сертифицированы; утилизируются после окончания сеанса. Особенно актуально для пожилых людей - помогите себе и своим родным!
Подробнее на сайте: http://www.leeches.su
Тел. для записи : 89119737440 Сайт Массажспб.рф

В педиатрической практике (при лечении детей) гирудотерапия применяется для лечения постнатальной энцефалопатии, гидроцефалии, рецидивирующих бронхитов, нейросенсорной тугоухости, дискинезии желчевыводящих путей.

В косметологических целях ( 1 сеанс перед важным мероприятием 2 пиявки стявятся за ушами, пациентка их не видит. Результат - уходят синяки под глазами , появляется здоровый румянец, блеск в глазах и эффект свежего отдохнувшего лица.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Терапия"

 Всего в разделе
Организаций: 26
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 139)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги