Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

North Copncept, inc


Тип организации: Общие сервисы
Специализация: Информация и реклама в медицине
North Copncept, inc North Concept Inc осуществляет двусторонний обмен информацией о новейших технологиях, приборах и материалах в области биохимии, биофизики, медицины, фармакологии, биотехнологии, химии, энергетики, а также программного обеспечния, поддерживает коммерчесике контакты и осуществляет техническую помощь в поставках оборудования и материалов.

Наши услуги

Международная торговля. Вывод новой и перспективной зарубежной продукции и технологий на японский рынок. Поиск японских товаров и разработок по запросу иностранных клиентов.
Консалтинг. Анализ японского рынка товаров и технологий на предмет перспективности Вашего предложения. Реклама Вашей продукции и проведение первичных переговоров с потенциальными клиентами.
Международное сотрудничество. Поиск партнеров и переговоры о совместной работе между японскими и зарубежными лабораториями при институтах, университетах и компаниях, а также любыми коммерческими фирмами.
Патентный поиск. Презентация информации о перспективных для японского рынка патентах, а также поиск японских патентов по Вашему запросу.
IT. Вывод Вашей программной продукции на японский рынок. Поиск и адаптация, через смену языкового интерфейса, японской программной продукции для российского и мирового рынка.

медицинское и лабораторное оборудование, реактивы из Японии

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Япония, Йокогама
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




North Concept Inc осуществляет двусторонний обмен информацией о новейших технологиях, приборах и материалах в области биохимии, биофизики, медицины, фармакологии, биотехнологии, химии, энергетики, а также программного обеспечния, поддерживает коммерчесике контакты и осуществляет техническую помощь в поставках оборудования и материалов.

Сервис для иностранных клиентов

  • Международная торговля
    Вывод новой и перспективной зарубежной продукции и технологий на японский рынок. Поиск японских товаров и разработок по запросу иностранных клиентов.
  • Консалтинг
    Анализ японского рынка товаров и технологий на предмет перспективности Вашего предложения. Реклама Вашей продукции и проведение первичных переговоров с потенциальными клиентами.
  • Международное сотрудничество
    Поиск партнеров и переговоры о совместной работе между японскими и зарубежными лабораториями при институтах, университетах и компаниях, а также любыми коммерческими фирмами.
  • Патентный поиск
    Презентация информации о перспективных для японского рынка патентах, а также поиск японских патентов по Вашему запросу.
  • IT
    Вывод Вашей программной продукции на японский рынок. Поиск и адаптация, через смену языкового интерфейса, японской программной продукции для российского и мирового рынка.

Продавцам мы предлагаем следующие услуги:
1. Публикацию на нашем сайте краткой информации о Вашем патенте, рациональном предложении, идеи, технологии, материале, оборудовании и программе.
2. Активный поиск покупателя.
3. Услуги агента на территории Японии или третьей страны для проведения переговоров, подписания договоров или поставок оборудования, материалов.
4. Техническую поддержку бизнес визитов и импотра оборудования и материалов в Японию.
5. Иные подобного рода услуги.

Прокупателям мы предлагаем следующее:
1. Предоставление более детальной информации (на английском языке или русском языках ) о продукции, технологиях, услугах.
2. Активный поиск информации, товара, услуг.
3. Услуги агента на территории Японии для проведения переговоров, подписания договоров покупки информации и поставок оборудования, материалов.
4. Техническую поддержку бизнес визитов и экспорта оборудования и материалов из Японии.
5. Иные подобного рода услуги.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

North Copncept, inc



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги