Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Подарок от Медпром.ру - прямые ссылки со страниц компаний


Источник: Медпром.ру (Москва)
Опубликовано:09.02.2009
Действует до 19.02.09


Всем известно, насколько важны для продвижения сайтов в поисковых системах качественные внешние ссылки.

До сих пор ссылки на сайты компаний из карточек компаний на Медпром.ру были оформлены как не индексируемые, т.е. не давали вклада в вес сайтов для поисковых систем.

С сегодняшнего дня для всех клиентов, размещающих информацию на Медпром.ру в свободном доступе, ссылки из на сайт карточки компании оформлены как прямые.

К сведению - рыночная стоимость таких ссылок - от 1$ до 5$ в месяц (порядка 1$, если на страницу компании нет прямой ссылки с главной страницы Медпрома, и 5$ - если такая ссылка есть, т.е. на главной странице есть ваше объявление). Для наших клиентов эта услуга совершенно бесплатна

Так что, если вы ранее не использовали платное размещение информации на Медпром.ру, но заинтересованы в продвижении своего сайта, вам есть смысл подписаться на наши услуги.

В период кризиса низкобюджетная, но эффективная реклама путем размещения информации на Медпром.ру становится еще более актуальна!

Важное замечание - для того, чтобы ссылка была прямой, вам необходимо заполнить поле "Текст на ссылке" в карточке компании.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги