Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

СПА Шунгит Центр "Гармония"


Тип организации: Частные лечебные учреждения
Специализация: Косметология и эстетическая хирургия
Объединив в своих стенах знания о целительной силе минералов и оздоравливающей красоте СПА-ритуалов, мы создали уникальное пространство, где биологическое время человека становится управляемым. Отныне и только здесь появилась возможность возродить дремлющий в вашем организме потенциал молодости, здоровья и гармонии.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Впервые в Ростове-на-Дону открылся СПА Шунгит Центр!
Впервые удалось сочетать весь комплекс процедур шунгитотерапии – уникального целительного воздействия минерала, который общепризнан традиционной и альтернативной медициной как камень, заставляющий биологические часы человека работать в новом ритме, и широкого спектра СПА-услуг, дающих в комплексе непревзойденный эффект омоложения и оздоровления всего организма.
Объединив в своих стенах знания о целительной силе минералов и оздоравливающей красоте СПА-ритуалов, мы создали уникальное пространство, в котором появилась возможность возродить дремлющий в Вашем организме потенциал молодости, здоровья и гармонии. Мы специализируемся на комплексном подходе к оздоровлению, эстетике и отдыху с полным сервисным циклом шунгитотерапии в сочетании со СПА-процедурами. В рамках антивозрастных программ представлены современная косметология, физиотерапия, профилактическая медицина и новейшие аппаратные технологии. Основой нашей методики является синтез специально созданных уникальных микроклиматических условий, которые активизируют механизмы саморегуляции человека, и создают, так называемый «депривационный» эффект и комплексное воздействие во время сеанса на все органы чувств посредством запахов, музыки, цвета, прикосновений, специальных составов и лечебных напитков.
СПА Шунгит Центр является инновационным способом безлекарственного лечения и оздоровления, доступный широкому кругу людей.
Мы предоставляем различные виды услуг:
- шунгитовая комната – кабинет психологической релаксации и восстановления жизненных функций человека,
- бальнеотерапия (различные виды ванн),
- обертывания,
- арома-, вино-, шоколадотерапии,
- прессотерапия, кислородотерапия,
- массаж (различные виды),
- диагностика состояния здоровья,
- реабилитация,
- психотерапия (различные методики),
- гармонизация тела и души,
- СПА-день,
- СПА-ночь.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

СПА Шунгит Центр "Гармония"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги