Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Куплю: МИОСТИМУЛЯТОР


Автор: Емельянчук Николай Андреевич (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:11.01.2009 19:31
Действует до 10.02.09


Куплю профессиональный миостимулятор б\у хорошой мощности, для реабелитации отрафии мышц.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]    [Настройка обсуждения]

Обсуждение

16.02.2010 12:43 Семёнова Людмила Владимировна
Здравствуйте!
На ваш запрос отвечаем: Вам может быть подойдёт такой аппарат?
С аппаратом "ДиаДЭНС-КОСМО" не обязательно идти в салон красоты или быть профессионалом - аппарат позволяет проводить косметические процедуры в домашних (и не только) условиях на профессиональном уровне. Благодаря простоте применения аппарата, желаемого результата может добиться любой человек.
Волшебство превращения происходит в результате улучшения микроциркуляции и усиленного питания кожи. Запускается процесс выработки эластина и коллагена, которые улучшают и визуальные и объективные характеристики кожи. А, так же, уменьшается глубина морщин и их количество, в некоторых случаях полное их исчезновение. Повышается упругость кожи и улучшается её цвет.
Аппарат «ДиаДЭНС-КОСМО» представляет собой сочетание двух методов - динамической-электро-нейро-стимуляции (ДЭНС) и воздействие на кожу с помощью питательных веществ, имеющиеся в питательных масках, входящие в комплект. И проводя сразу две процедуры, которые и каждая в отдельности даёт замечательный эффект, а вместе дают удивительно потрясающий результат.
Также, оказывает лимфодренирующий эффект, противодействует застою крови, укрепляет ткани и мышцы, придавая коже подтянутость и упругость. Аппарат используется в сочетании с различными масками, (увлажняющая, с экстрактом гнезда ласточки и экстрактом икры океанических рыб) по определённым возрастным программам. Безопасность аппарата "ДиаДЭНС-КОСМО" позволяет его использовать постоянно. Эффект заметен после первого же курса.
Если заинтересовались звоните, пожалуйста, по тел. +7 911-728-70-19
С уважением, Семёнова Людмила Владимировна.>>  


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги