Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Научно-производственная компания "АвтоРЭС"

 
Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Приборы и аппараты Медтехника Реабилитация и спортивная медицина
ООО НПК «АвтоРЭС» учреждена в декабре 1990 г. Основными видами деятельности предприятия являются проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в области медицинской техники, а так же коммерческая деятельность, связанная с комплексным оснащением санаториев, домов отдыха, пансионатов, больниц и других лечебно – профилактических учреждений медицинским оборудованием.

МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВОДО-ГРЯЗЕЛЕЧЕНИЯ, МЕХАНОТЕРАПИИ,РЕАБИЛИТАЦИИ И СПОРТИВНЫХ ТРЕНИРОВОК, МАССАЖА, МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ, ЗАЛОВ ЛФК, РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ И СПОРТИВНЫХ ЦЕНТРОВ

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Медицинское оборудование для водо-грязелечения, механотерапии, реабилитации и спортивных тренировок, массажа, мануальной терапии, залов ЛФК, реабилитационных и спортивных центров 23.02.2009 1338K



ООО НПК «АвтоРЭС» учреждена в декабре 1990 г. Основным видом деятельности предприятия является проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в области медицинской техники. Ряд изделий и комплексов поставлены на производство или введены в эксплуатацию:
- подвижные медицинские пункты,
- патолого-анатомическае лаборатории в мобильном исполнении;
- 4 модификации оксигенераторов крови;
- мобильные комплексы утилизации биологических объектов;
- одноразовые инъекторы для автоматического введения жидких лекарственных препаратов.
Одним из направлений работы предприятия является создание специальных технических средств реабилитации инвалидов, повышающих качество их жизни. Нами разработан прицел для слепых. Конструкция прицела позволила инвалидам по зрению вести высокоточную прицельную стрельбу по обычным мишеням, применяемым в тирах, и на биатлонных стрельбовых позициях.
Следующей инновационной разработкой стало устройство ориентации для слепых людей. Устройство обеспечивает ориентацию человека относительно магнитного поля Земли с использованием информации о пройденном расстоянии, записывает конфигурацию маршрутов и транслирует необходимую для ориентации информацию ведомому человеку с помощью речевых команд. Благодаря своим функциональным характеристикам устройство можно назвать «электронным повадырём».
Всероссийское Общество Слепых считает, что устройство ориентации имеет большую социальную значимость и позволяет обеспечить более глубокую адаптацию инвалидов по зрению к среде жизнедеятельности, особенно в городском социуме. Прибор может быть использован и в условиях чрезвычайных ситуаций, приводящих к сильному задымлению окружающего пространства и, как следствие, к резкому снижению или полному отсутствию оптической видимости.
За рубежом высоко оценили нашу разработку, завоевавшую на выставках «BRUSSELS EURIKA-99» в Брюсселе и «SALON INTERNATIONAL DES INVENTIONS-2000» в Женеве серебряную и бронзовую медали соответственно.

Предприятие ведёт так же коммерческую деятельность, в основном связанную с комплексным оснащением санаториев, домов отдыха, пансионатов, больниц и других лечебно – профилактических учреждений медицинским оборудованием.
За прошедши годы специалисты нашей компании прошли серьезную школу и приобрели бесценные опыт и знания.
НПК «АвтоРЭС» - сплоченная команда высококлассных специалистов в области науки и техники, маркетинга и менеджмента, финансов и аналитики.
Наша миссия - воплощение в жизнь инновационных разработок, предложение потребителям качественных, современных и полезных продуктов, предназначенные для улучшения качества жизни.
Наша цель - объединение усилий партнеров компании, специалистов, предпринимателей для того, чтобы сделать эти продукты доступными для широкого круга потребителей.

    


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
01.03.2009   Объявление: НПК "АвтоРЭС"

Все объявления...

Научно-производственная компания "АвтоРЭС"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги