Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Дон-Полимер

 
Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Не выражена
Дон-Полимер ООО «Дон – Полимер» - один из лидеров российского рынка в производстве различной термоусадочной упаковки из ПВХ пленки.
Сегодня мы представляем Вам нашу новинку:
Машина для надевания бахил из термоусадочной ПВХ плёнки

«HEUTE» GaloMat - машина по надеванию бахил. Новинка.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Воронеж
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания «Дон-Полимер» была основана в 1997 году как производство термоусадочного колпачка для ликеро-водочной продукции. В течение нескольких лет компания успешно развивалась и динамично увеличивала свои производственные мощности. К 2000 году предприятие значительно расширило ассортимент выпускаемой продукции и уже в 2003 году начало производство термоусадочной этикетки. В настоящий момент компания поставляет свою продукции более чем в 60 городов России и ближнего зарубежья, а ассортимент выпускаемой продукции охватывает весь спектр термоусадочной упаковки ­ от полотна до этикетки.

ООО «Дон – Полимер» - один из лидеров российского рынка в производстве различной термоусадочной упаковки из ПВХ пленки.
Сегодня мы представляем Вам нашу новинку:
Машина для надевания бахил из термоусадочной ПВХ плёнки
Среди множества механизированных аналогов, эта машина отличается своей простотой и удобством в использовании, она практически бесшумна в работе и не занимает много места. Бахилы из ПВХ пленки в отличие от обычных бахил исключают их повторное применение, а так же не загрязняют окружающую среду, так как после использования они утилизируются в переработку. Эти бахилы так же отличаются повышенной износостойкостью.
В отличие от других машин, эта машина снабжена удобной ручкой, что позволяет занять более устойчивое положение во время пользования устройством. Немецкое качество продукции гарантирует длительную и практически бесперебойную эксплуатацию машины в условиях большого потока людей. Наша компания также обеспечивает сервисное обслуживание машины после ее установки.
Надеемся, это устройство произведет впечатление на Вас и Ваших клиентов, и будет поддерживать чистоту в Вашем заведении.

    


Реквизиты

 

Дон-Полимер



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги