Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ЗнакПатента компания патентных поверенных РФ (Znakpatenta, ZPT)


Тип организации: Общие сервисы
Специализация: Услуги
ЗнакПатента компания патентных поверенных РФ (Znakpatenta, ZPT) Патентные поверенные компании ЗнакПатента: Слыхов Александр Александрович, кандидат наук, доцент (гос.рег. N 136); Терёшкина Татьяна Михайловна (гос.рег. N 54), ЕврАзийский патентный поверенный (inter.reg.N 238)
Обладают большим опытом практической работы в:
- государственной патентной экспертизе и отраслевых патентных службах;
- конструкторско-исследовательской, сертификационно-испытательной и аналитической областях;
- оказании с 1994 года патентных услуг известным отечественным и зарубежным фирмам и предприятиям различного профиля деятельности ;
-являются авторами изобретений и имеют свыше 50 печатных трудов в области научных исследований, конструирования, испытаний, сертификации и патентного дела.

Оказывают патентные, патентно-правовые услуги, в том числе по правовой защите в России и за рубежом объектов интеллектуальной и промышленной собственности.

Патентно-правовые услуги патентных поверенных РФ:патентование изобретений, регистрация товарных знаков, права авторов и работодателей

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




"Ключ к дальнейшему устойчивому росту в том, чтобы правительство России создало условия для развития бизнеса в сфере высоких и интеллектуальных технологий, такие, как, например, существуют в США или в Азии. Русские богаты талантами, и Россия вполне может стать державой высоких технологий", - главный редактор американского журнала Forbes Стив Форбс.
Компания патентных поверенных РФ ЗнакПатента© оказывает услуги по патентно-правовой защите: изобретений; полезных моделей; промышленных образцов; товарных знаков. Рекомендации конструкторам и изобретателям по изменению конструкций изделий для обеспечения патентоспособности и «обхода чужих» патентов. Патентные права работодателей и авторов, патентно-лицензионные договоры.
Среди наших партнёров отечественные научно-исследовательские и проектно-конструкторские предприятия, заводы и бизнес-фирмы, автомобильной промышленности, строительства и строительных материалов, наземного, водного и воздушного транспорта, радио-электротехники, химического профиля, нефтегазовой отрасли, легкой промышленности, медицинской техники и других отраслей, а также рекламные и PR компании.
По изобретениям и товарным знакам с компанией сотрудничают также зарубежные фирмы Италии, Великобритании, Канады, США, Турции, Голландии, Бельгии, Германии, Чехии, Кипра.
Конфиденциальность и качество гарантируются.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ЗнакПатента компания патентных поверенных РФ (Znakpatenta, ZPT)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги