Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Санаторий "Юрмино"


Тип организации: Санатории
Специализация: Физиотерапия Фитотерапия Гинекология,акушерство и неонаталогия Иммунология
Санаторий "Юрмино" "Юрмино" - современная здравница (на 200 мест), один из лучших круглогодичных санаториев города-курорта Саки, расположенный в западной части Крыма непосредственно на берегу Черного моря и Сакского лечебного озера. Санаторий предлагает очень комфортные условия размещения как в стандартных, так и в номерах класса люкс, апартаменты, питание и, конечно же, классическое санаторно-курортное лечение на основе знаменитых целебных Сакских грязей, рапы и минеральных вод. Здравница также предлагает не только лечебные, но и SPA-путёвки, круглый год для Вас - бассейн. "Мы возвращаем здоровье!"

Грязелечение, Сакские грязи, рапа, минеральные воды, лечебные путёвки, путёвки отдыха

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Саки, АР Крым
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ЮРМИНО" -

современная Здравница Сакского курорта, уютно разместившаяся на берегу Чёрного моря в 10 км от г.Саки. Дата основания - 2002г.

Саки-курорт является старейшим грязевым курортом Крыма. Он известен не только в странах СНГ, но и далеко за его пределами. Свою известность он снискал благодаря уникальным природным факторам - лечебным грязям, рапе, термальной минеральной воде, приморско-степному климату.

Юрмино - это европейского уровня хорошо управляемая многопрофильная здравница, обладающая современными лечебно-диагностическим центром для пациентов и SPA-отделением для гостей и отдыхающих. Здравница располагает 2-мя спальными 3-х и 4-х этажными корпусами на 200 мест со всеми удобствами для проживания и отдыха в 1 и 2-х местных номерах, кафе-рестораном, лечебным пляжем (теневые навесы, медпункт, спасательный пост, летнее кафе, пункт проката), спортивным комплексом, дендропарком с игровой площадкой и бассейном для детей, центром развлечений (кино-, конференцзал, игровые автоматы, бильярд, читальный зал), автостоянкой.

Лечебно-диагностический центр - ядро здравницы, располагающее современной лечебно-диагностической базой: клинико-биохимической лабораторией, компьютерным кардиокомплексом, ультразвуковым и эндоскопическими исследованиями внутренних органов.

Лечебные подразделения центра представлены бальнео-грязелечебницей, кабинетами физиотерапии (СМТ, УЗВ, лазер, -магнито, -электротерапия, ингаляторий), гидроколонотерапии, лечебной гимнастики, массажа, фитотерапии, рефлексотерапии, минибюветом.

Лечебный процесс организован в соответствии с 9-ю комплексными программами реабилитации при основных нозологических формах заболеваний внутренних органов и обмена веществ, костно-мышечной, мочеполовой (женской и мужской), нервной системы, кожных покровов, полости рта и зубов, а также детей и подростков (от 5 до16 лет).

Курс лечения для пациентов - 2-3 недели, в том числе один день для адаптации, обследования, заполнения санаторной документации. В каждый из дней лечения пациенты получают 1 основную (грязе-бальнео) и 4-5 дополнительных процедур в соответствии в предписанной лечебной программой.

Организация питания в соответствии с современными подходами и требованиями диетологии (3-х разовое комплексное или заказное в ресторане). Возможно диетическое и дробное питание с разгрузочными днями и днями лечебного голодания. Питание гармонично сочетается с питьевым лечением Сакской и Моршинской N6 минеральными водами, чаями из лечебных трав Крыма, кислородно-синглетной пенкой.

Цикл оздоровительных процедур для отдыхающих осуществляется в SPA-центре здравницы в соответствии с разработанными оздоровительными программами, направленными на укрепление и оздоровление организма, повышение психической устойчивости и двигательной активизации, нормализации сна, ликвидации последствий стресса, избавление от избыточного веса и целлюлита, очищение организма от шлаков и токсинов. Для этих целей SPA-центр располагает современными возможностями: закрытым лечебным бассейном с вихревыми потоками, предметами для аквагимнастики, сауной, стационарным солярием, фитнес-студией с современными механотренажёрами, квантовой цветодинамической камерой, фито-аромаваннами, термопаровой SPA-капсулой, аэрарием ("островок отдыха"), разнообразными видами ручного и аппаратного массажа, кабинетами для косметических услуг и психологической разгрузки.

Здравница обладает подготовленными специалистами врачебного, среднего и младшего медицинского и обслуживающего персонала, создающего непринуждённую семейную атмосферу для отдыха, профессиональное обеспечение лечебно-диагностического и оздоровительного процесса в течение всего срока пребывания.

К услугам отдыхающих и пациентов экскурсии по Крыму, развлекательные и музыкальные вечера отдыха с дегустацией крымских марочных вин; чествование именинников и юбилейных дат; летом - праздники на море, зимой - Новогодние и рождественские мероприятия.

Пребывание в Здравнице "Юрмино", ознакомление с достопримечательностями и красотами Крыма помогут Вам не только прекрасно отдохнуть, оздоровиться, но и обогатиться впечатлениями, повысить свой физический и психический тонус, работоспособность.

В деталях ознакомиться с комплексными программами реабилитации заболеваний и программами оздоровления в условиях Здравницы "Юрмино" Вы можете, посетив сайт Здравницы "Юрмино".

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

Санаторий "Юрмино"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги