Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Мобильные рентген хирургические системы

 
Мобильные рентген хирургические системы
Мобильная установка VMX/VMX Plus
Мобильная установка АМХ-4 Plus
Производитель: GE MEDICAL SYSTEMS
Специализация:    Аппараты рентгеновские


Описание "Мобильные рентген хирургические системы"

Мобильная установка VMX/VMX Plus

Мобильная установка, с элегантным дизайном, хорошо приспособленная для работы в отделениях интенсивной терапии, неотложной помощи, педиатрии, неонатологии и ортопедии. Аппарат VMX исключительно маневрен благодаря своей легкости, достигаемой за счет двух самоориентирующихся передних колес и отсутствия аккумуляторов. Одно из выдающихся качеств этой системы - устойчивость. Прочный благодаря ударопоглотителям и бамперам аппарат VMX хорошо переносит перевозку.

Аппарат VMX сконструирован так, что оператор может полностью сосредоточиться на работе с пациентом.

В состав аппарата, рассчитанного на питание от стандартной настенной розетки 117В/220В/240В, входит усовершенствованная техническая панель с переключателями для установки напряжения (кВ) и мАс, а также удобным цифровым индикатором.
Уникальный уравновешенный сочлененный держатель трубки поворачивается на ±90 градусов, что упрощает позиционирование при любом исследовании.
Усовершенствованные фрикционные защелки автоматически удерживают трубку и держатель в положении, выбранном пользователем, что устраняет необходимость в неудобных ручных фиксаторах

Мобильная установка АМХ-4 Plus

В рентгеновском аппарате АМХ-4 Plus улучшенные рабочие характеристики сочетаются с

компактной и маневренной конструкцией. Двигатель с регулируемой скоростью придает аппарату маневренность. С помощью легкого ручного переключателя можно удобно проверять позиционирование и управлять экспозицией. Простое и интуитивно понятное позиционирование осуществляется при помощи вертикальной колонны, поворачивающейся на 270 градусов.

Уникальные дисковые тормоза делают перевозку аппарата безопасной; при отпускании ручки аппарат быстро останавливается.

Аппарат АМХ-4 Plus сконструирован для надежной работы в условиях его быстрого перемещения и при возможных столкновениях с предметами.
При работе на аппарате АМХ-4 Plus нет необходимости выбирать между удобством для пациента и качеством исследования. Широкий рабочий диапазон аппарата достаточен даже для сложной рентгенографии бедра в боковой проекции и позвоночника. Цифровое микропроцессорное управление позволяет получать точные снимки с постоянным качеством при каждой экспозиции, независимо от уровня заряда аккумуляторов. Высокая точность и воспроизводимость параметров генератора обеспечивают превосходный результат с первой попытки. Цепь с замкнутым контуром управляет высоким напряжением (кВ) при экспозиции, устраняя колебания напряжения, обычные при работе на передвижных аппаратах.

Для автоматического управления экспозицией дополнительно поставляется двухпольная ионизационная камера, автоматически компенсирующая при экспонировании толщину объекта, оптическую плотность снимка и изменение расстояния фокус-детектор.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Мобильные рентген хирургические системы".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)

Мобильные рентген хирургические системы

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги