Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Продам: Лазерный Терапевтический Комплекс для Косметологии!


Источник: ООО "ТЕХНИКА-ПРО" (Москва)
Опубликовано:16.10.2008
Действует до 21.10.08
Специализация: Косметология и эстетическая хирургия  Терапия 
Лазерный Терапевтический Комплекс для Косметологии!

Многофункциональный физиотерапевтический комплекс "Мустанг-косметолог"
Многофункциональный высокоэффективный физиотерапевтический комплекс "Мустанг-косметолог" предназначен для использования в косметологии для проведения профилактических и лечебных процедур по оздоровлению и омоложению кожи.
В комплексе эффективно сочетаются лазерная терапия, фотовакуумный и баролазерный массаж, фотофорез, лазерная рефлексотерапия.
Воздействие низкоинтенсивным лазерным излучением улучшает капиллярный кровоток, артериальное и венозное кровообращение, а также лимфатический дренаж в тканях лица и шеи, что не только замедляет процессы старения, но и создает эффект омоложения. Под влиянием лазера усиливаются oбменные процессы, улучшается питание кожи. Эффект носит не временный характер, а устойчиво сохраняется в течение длительного времени.
Наилучшее влияние на биологические процессы в тканях человека оказывает комбинация трех видов лазерного излучения: красного, инфракрасного непрерывного и инфракрасного импульсного. Такой оптимальный набор излучателей и предлагается для работы.
Вакуумный массаж способствует поверхностному и глубокому массированию тканей. Такой вид массажа усиленно расширяет или суживает кровеносные и лимфатические сосуды, открывает нефункционирующие капилляры и тем самым активизирует кровообращение и питание тканей, увеличивает выход токсических продуктов с секретом потовых желез на поверхность кожи.
В составе комплекса также специальные насадки и приспособления, позволяющие максимально эффективно использовать возможности лечебного воздействия.

Дополнительная информация на сайте www.technika-pro.ru

Все интересующие вопросы Вы можете задать нашим менеджерам:
тел: (495) 545-47-01 545-47-02 545-47-03 778-03-94
факс: (495) 545-47-01/03
сайт: www.technika-pro.ru
e-mail: 5454703@mail.rutech-tereshin@mail.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Терапия"

 Всего в разделе
Организаций: 26
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 139)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги