Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: ВНИМАНИЕ !!! ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!! на лазерное медицинское оборудование!


Источник: ООО "ТЕХНИКА-ПРО" (Москва)
Опубликовано:08.10.2008
Действует до 13.10.08
ВНИМАНИЕ !!! ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!! на лазерное медицинское оборудование!

Самые низкие цены на новейшие аппараты Лазерной Медицины!!!

Лазерные приборы для людой области применения:

Для косметологии и хирургии предлагаются лазерные аппараты серии "Кристалл-2000" с мощностью излучения до 60 Вт; как в импульсном, так и в непрерывном режиме. Широчайший выбор моделей "Кристалл-2000" позволяет подобрать оптимальную для Вас длину волны излучения от видимой области (630нм) до инфракрасного диапазона (1000 нм). А также "Кристалл-2000" дополнительно комплектуется педалью управления, синхронизированной системой дымоотсоса и блоком биоуправления. Все аппараты серии "Кристалл-2000" имеют возможность последующего увеличения мощности излучения и подключения дополнительных блоков. Мы предлагаем различные насадки и световоды диаметром 400-800 мкм.

Для фотодинамической терапии мы предлагаем Вам лазерные аппараты "Кристалл-2000" на длину волны 632, 660, 675 нм с мощностью излучения до 5 Вт. Приборы имеют высоконадежные американские лазерные диоды, удобный и универсальный разъем SMA 905, возможность эффективной работы в условиях нестабильной сети и температуры в лечебных учреждениях разного профиля. Возможна поставка прибора с последующем увеличением максимальной мощности излучения и доукомплектацией. Также поставляем систему контроля фотосенсибилизатора в опухоли пациента и большой спектр самих фотосенсибилизаторов.

Для лазерной терапии предлагается серия автономных аппаратов "Креолка", работающих в постоянном и импульсном режиме, с любой длинной волны от 630 нм до 1550 нм и имеющих максимальную мощность излучения от 3 мВт до 50 Вт. Приборы снабжены таймером, микроЭВМ, электронным ключом и посадочным местом для магнитных и полостных насадок. Аппараты серии "Креолка" награждены медалью ВВЦ.

Для внутривенной лазерной терапии предлагаем автономный аппарат "Креолка - ВЛОК" с длиной волны 630 нм, мощностью 2 мВт на конце световода и возможностью выполнения неинвазивной лазерной терапии.

А так же для приборов "Креолка - ВЛОК", "Матрикс ВЛОК", "Мулат" поставляем одноразовые световоды с высоким качеством и минимальной ценой.

Кроме этого предлагаем стационарные приборы "Мустанг-2000", "Мулат", "Муравей", "Матрикс" с широким диапазоном длин волн и любой необходимой для терапии мощности излучения. Для всех типов аппаратов реализуем по минимальной цене все известные типы насадок!!! Для аппаратов поставляются держатели излучающих головок и защитные очки.

Мы предлагаем Вам полный спектр лазерных приборов: от лазерной терапии до хирургии.

Дополнительная информация на сайте www.technika-pro.ru

Все интересующие вопросы Вы можете задать нашим менеджерам:
тел: (495) 545-47-01; 545-47-02; 545-47-03; 778-03-94
сайт: www.technika-pro.ru
e-mail: 5454703@mail.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги