Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Межрегионельный Агент"


Тип организации: Центры лечебно-диагностические
Специализация: Лаборатория
Федеральное Государственное Учреждение Науки "Центральный НИИ Эпидемиологии" Роспотребнадзора. Диагностическая Лаборатория"Центр молекулярной диагностики (CMD)"

Молекулярная и Лабораторная диагностика: ПЦР; ИФА; ГОРМОНЫ И АУТОАНТИТЕЛА; ОНКОМАРКЕРЫ И МАРКЕРЫ ОСТЕОПОРОЗА; БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ; ГЕМОСТАЗИОЛОГИЧЕСКИЕ, ЦИТОЛОГИЧЕСКИЕ, БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ; ИММУНОЛОГИЯ; АЛЛЕРГОЛОГИЯ; БИОПСИЯ и др.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: РФ, Московская область, г. Мытищи
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Официальный представитель ФГУН "ЦНИИ Эпидемиологии" Роспотребнадзора (победитель В АУКЦИОНЕ N 080723\005067\15 от 26 июля 2008г на поиск и обслуживание Клиник, нуждающихся в услугах ЦНИИЭ).
Основная деятельность: Организация диагностических услуг ФГУН ЦНИИЭпидемиологии Роспотребнадзора для медицинских учреждений и населения Центрального региона: доставка биологических проб в ЦНИИЭ и обратно результатов Заказчику; оплата услуг участникам забора биоматериалов у пациентов; прием оплаты Заказов от пациентов в выездную кассу (для пациентов бюджетных учреждений) и на расчетный счет для любых учреждений.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "Межрегионельный Агент"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги