Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Системы компьютерной радиографии KODAK DirectView Elite CR System


Источник: НЕОРЕНТГЕН, ООО (Москва)
Опубликовано:29.09.2008
Действует до 07.12.08
Специализация: Рентгенорадиология 
Системы компьютерной радиографии KODAK DirectView Elite CR System

Новая система компьютерной радиографии КОДАК стала доступна на российском рынке.

Системы компьютерной радиографии KODAK DirectView Elite CR System для распределенного и централизованного использования в крупных и средних рентгеновских отделениях. Системы предназначены для выполнения всех видов исследований общей рентгенографии для взрослых и детей, включая получение изображений длинномерных объектов для ортопедии (long-length imaging), дентальные цефалометрические и панорамные исследования, а также для выполнения маммографических исследований.

Функциональные возможности

Система компьютерной радиографии KODAK DirectView Elite CR System имеет небольшие габаритные размеры и может быть размещена непосредственно в рентгеновском кабинете, что облегчает работу персонала. Поддерживает все стандартные форматы кассет, включая 15х30 и 35х84 для исследований длинномерных объектов.

Как и другие модели этой серии, система компьютерной радиографии KODAK DirectView Elite CR System использует для получения изображения экраны на жесткой алюминиевой подложке, что обеспечивает существенно больший срок службы экрана.

Система использует кассеты с жесткими экранами Kodak DirectView CR всех типов GP, HR, EHR, EHR-M2, portable и vertical long-length, а также кассеты с новыми экранами PQ с модифицированной формулой запоминающего люминофора, позволяющей улучшить показатели резкости получаемого изображения, снизить уровень шумов и повысить скорость считывания.

К поставке предлагается несколько вариантов конфигурации системы. Есть возможность выбора трех вариантов консоли рентгенлаборанта, дополнительных опций и аксессуаров.

Система компьютерной радиографии KODAK DirectView Elite CR System позволяет проводить сканирование в трех режимах: стандартном, ускоренном и в режиме с уменьшенными полями.

Закажите систему компьютерной радиографии KODAK DirectView Elite CR System


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Рентгенорадиология"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  502
   в свободном доступе: 5
Организаций: 160
Изданий: 5
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 22)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги