Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

АО "ПУНТУКАС"

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Средства перемещения и передвижения больных Реабилитация и спортивная медицина
АО "ПУНТУКАС" - производитель технических средств реабилитации для инвалидов: инвалидные кресла-коляски, туалетные стулья для инвалидов, ходунки, стойки, приспособления для адаптации окружающей среды для инвалидов, подъемные механизмы для инвалидов.

Инвалидные кресла-коляски, туалетные стулья для инвалидов, ходунки, стойки, приспособления для адаптации окружающей среды для инвалидов, подъемные механизмы.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Литва, г. Вильнюс,
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Акционерное Общество «Пунтукас» (г.Вильнюс, Литовская Республика) – одно из ведущих предприятий стран Балтии, которое с 1992 года осуществляет конструирование, серийное изготовление и сервисное обслуживание широкого ассортимента кресел-колясок для инвалидов, для больных и ослабленных людей страдающих различными недугами, для детей с церебральным параличом.
Кресла-коляски для инвалидов изготавливаются из тонкостенных стальных, алюминиевых или титановых труб. Освоено производство подъемных механизмов и приспособлений, облегчающих адаптацию инвалидов к окружающей среде, а также переоборудование легковых автомобилей всех марок на ручное управление. В предлагаемых изделиях - стойки, параподиумы, упоры, детские уголки, туалетные кресла-коляски и стулья, ходунки, костыли, трости и другие приспособления для реабилитации инвалидности и компенсации различных поражений опорно-двигательного аппарата – всего более 80 наименований.
Все виды внедряемой компенсационной техники имеют международный сертификат TV Nord Baltik SIA, прошли полную сертификацию Государственного Комитета по стандартам Российской Федерации, отвечают всем требованиям к продукции этого вида, отличаются эстетичностью, удобством в эксплуатации и высоким качеством. В конструкции изделий используются современные материалы, которые делают продукцию гигиеничной и привлекательной.

    


Реквизиты

 

АО "ПУНТУКАС"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги