Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Минздравсоцразвития России направило информационное письмо о предстоящей конференции "Информационные технологии в медицине ' 2008


Источник: Выставочная компания "Консэф" (Москва)
Опубликовано:10.09.2008
Действует до 10.10.08
Минздравсоцразвития России направило информационное письмо о предстоящей конференции "Информационные технологии  в медицине ' 2008

Заместитель Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации В.И. Скворцова направила информационное письмо в подведомственные учреждения о проведении IX специализированной конференции и выставке «Информационные технологии в медицине».

Выставка и конференция проводятся в девятый раз и имеют репутацию одного из основных событий года для специалистов в области информатизации здравоохранения. Ежегодно они собирают ведущих специалистов, отвечающих за внедрение информационных систем в медицинских учреждениях, разработчиков, представителей органов власти из большинства регионов России и из-за рубежа.

В 2007 г. — 727 участников (специалистов и руководителей, представляющих заказчиков медицинских информационных систем, их разработчиков, служб, обеспечивающих функционирование и модернизацию, конечных потребителей.

Посетители выставки и участники конференции представляли организации из 48 субъектов и 14 ведомств Российской Федерации, Украины, Казахстана, Белоруссии Молдовы и Узбекистана.

Информацию о предстоящих мероприятиях можно получить на сайте http://itm.consef.ru/, по электронной почте med@consef.ru тел/факс (495) 687-91-14.
Предварительная регистрация участников конференции открыта до 10 октября 2008 г.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги