Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Бэгриф, ООО

 
Тип организации: Фармацевтическая промышленность
Специализация: Лекарственные средства Реагенты Услуги
Бэгриф, ООО ООО Бэгриф находится в промышленной зоне города Бердска. Предприятие является фармацевтическим производителем с 1999 года как и занимается изготовлением высококачественных нестерильных лекарственных средств из растительного сырья (настоек и сиропов), изготовлением парфюмерно-косметической продукции, а также разработкой и изготовлением биологически активных добавок (БАД).

Средний возраст коллектива компании составляет 36 лет. Руководящий состав предприятия имеет высшее специальное образование, а также прошел обучение по программе "Правила организации производства по стандарту GMP".

За счет бесперебойного производства мы гарантируем своевременные поставки. Профессиональная работа и неизменно высокое качество продукции позволяет компании выходить на новые рынки Украины, Беларуси, Казахстана. Освоение новых рынков, внедрение современных технологий ведения бизнеса, высокий уровень сотрудничества с партнерами, а самое главное - постоянная забота о здоровье потребителя способствует эффективному продвижению и укреплению наших позиций на фармацевтическом рынке.

Лекарственные препараты созданы на основе отечественного растительного сырья, что позволяет удерживать низкую стоимость и делает продукцию доступной для каждого россиянина. Благодаря этим принципам наша продукция востребована, а сотрудничество с нами выгодно.

Мы хорошо понимаем, что Ваш успех – это и наш успех, поэтому ценим каждого из Вас, и создаем оптимальные условия совместной работы:

  • индивидуальные условия сотрудничества с дистрибьюторами и оптовыми клиентами,
  • гибкая ценовая политика (предусмотрена система скидок в зависимости от объема закупок и форм оплаты),
  • обеспечение продукции полным пакетом сопутствующей нормативной документации,
  • доставка товара по Новосибирску и области, отправка продукции в регионы.

настойки боярышника, прополиса, перца, валерианы, пустырника и пиона, сиропы солодки, плодов шиповника, эфирные и косметические масла. Оказываем производственные и консультационные услуги.



Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Новосибирская область, г. Бердск
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




    


Реквизиты

 

Бэгриф, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги