Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Электрокардиограф многоканальный ЭК12Т модель АЛЬТОН-03

 
Электрокардиограф многоканальный ЭК12Т модель АЛЬТОН-03
Электрокардиограф многоканальный с автоматическим режимом переносной ЭК12Т модель АЛЬТОН-03 (комплектации "Альтон-03" и "Альтон-03"С)
Производитель: АЛЬТОНИКА
Специализация:    Электрокардиографы
Ссылка: http://www.altonika.ru/detail.php?id=545


Описание "Электрокардиограф многоканальный ЭК12Т модель АЛЬТОН-03"

Компания "Альтоника" выпустила улучшенную версию электрокардиографа ЭК3Т-12-03 "Альтон" в двух комплектациях – ЭК12Т модели "Альтон-03" и "Альтон-03"С. Новые приборы относятся к новому поколению цифровых электрокардиографов, удачно сочетающих современные технологии, элегантный дизайн, универсальность применения, удобство в работе и надежность.

Обновленная версия кардиографа обеспечивает:

• регистрацию "канала ритма",
• расчет ЧСС и измерение основных параметров ЭКГ,
• печать даты и времени,
• улучшенное качество регистрации ЭКГ при работе кардиостимулятора.

Для регистрации ЭКГ достаточно лишь нажать на клавиатуре кнопку СТАРТ. Световые индикаторы, расположенные рядом с ней, показывают выбранный режим работы, состояние аккумуляторной батареи, контакт в цепях электродов. Имеются средства ручного управления регистрацией ЭКГ, что позволяет применять прибор для съема ЭКГ по Небу и в других системах отведений, а также производить длительную регистрацию ЭКГ с сохранением ее в памяти прибора. Работа на доступной рулонной термобумаге шириной 110 мм, небольшие габариты, высокая емкость заменяемой встроенной аккумуляторной батареи, эргономичная ручка для переноски и другие конструктивные особенности делают прибор удобным для регистрации ЭКГ в любых условиях – на выезде, в палатах и т.п.

Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает регистрацию до 50 ЭКГ. При использовании передатчика ЭКГ имеется возможность передачи ЭКГ по телефону на приемную станцию комплекса "Теле-Альтон".

Стандартные принадлежности: кабель пациента, сетевой источник питания, комплект электродов (4 для конечностей и 6 грудных), электродный гель, термобумага, сумка для хранения и переноски.

Дополнительные возможности: программное обеспечение "Кардис", адаптер и кабель связи с персональным компьютером.

Комплектация "Альтон-03"С предусматривает возможность подключения к компьютеру и включает в себя адаптер, кабель связи с компьютером и программное обеспечение.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Электрокардиограф многоканальный ЭК12Т модель АЛЬТОН-03".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Кардиология"

 Всего в разделе
Изделий::  755
   в свободном доступе: 3
Организаций: 222
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 75)

Электрокардиограф многоканальный ЭК12Т модель АЛЬТОН-03

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги