Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Рубрикатор Медпром  

СТЕЛЬКИ ИНТЕРБИО




Источник: МАГНИТОТРОН, НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Раздел НОВИНКИ

Современные инновационные разработки в области магнитобионики позволили обычные аккупунктурные стельки с рельефной поверхностью обеспечить двумя видами мегнитоэлементов. Первый - это магнитные таблетки, находящиеся в зафиксированном положении непосредственно в корпусе самого изделия. Вторые - более мощные ферритовые магниты, с изменяющейся топографией индукционного рисунка и вмонтированные в пластмассовый корпус заклепок, которые можно переставлять, расширяя формат приложения магнитной силы.
Нововведение позволит составлять из десяти заклепок различные конфигурации схем влияния на организм по собственному усмотрению с одновременным формированием теперь уже многослойного магнитного поля. Путем изменения силовых полей с прямого на обратное, при котором Южный и Северный полюса заклепок меняются местами, происходит комбинированное улучшение условий среды обитания живых клеток. За счет увеличения текучести замагниченной межклеточной жидкости, активные флюиды будут глубже проникать по всему телу, вовлекая в процесс более крупные сегменты клеточных образований, подталкивая их к обновленному извне магнитному взаимодействию между собой.
Двигаясь по жизни в стельках "ИНТЕРБИО", мы не только утоляем магнитный голод, вызываемый постоянным замедлением интенсивности выработки природного магнетизма в земных недрах, но и восстанавливаем магнитобаланс нашего внутреннего мира.
(опубликовано 20.08.2008)
   

СКАЧАТЬ ФАЙЛ (размер - 106K)

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги