Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "ДезМедСервис"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Стерилизация и дезинфекция Медтехника Фармация
Летом 2006 года компания «ДезМедСервис» - один из крупнейших на отечественном рынке поставщиков средств дезинфекции - открыла свой второй филиал в Москве.

Менеджеры отделов компании продолжают работу по завоеванию сегментов рынка дезинфицирующих средств в регионах. Расширение фирмы позволило ООО «ДезМедСервис» максимально соответствовать потребностям лечебно-профилактических учреждений и способствовало дальнейшему продвижению товаров отечественного производителя на российском рынке.

Компания ООО «ДезМедСервис» основана в 2002 году. На сегодняшний день в структуре фирме функционируют 3 самостоятельных отдела, которые работают

· С лечебно-профилактическими учреждениями,
· С объектами коммунального хозяйства и социально-бытовой
сферы по Москве и области,
· С торгующими организациями по всей территории России.

В связи с реорганизацией компании объем продаж по итогам второго полугодия 2006 года возрос на 34% по отношению к аналогичному периоду прошлого года, ассортимент предлагаемой продукции расширился на 18%. чему способствовало успешные переговоры и заключением договоров с новыми поставщиками.

В течении последних лет наша компания занимает одно из ведущих мест на рынке средств дезинфекции и стерилизации.

Безупречное качество многолетней работы получило заслуженное признание наших постоянных покупателей и является ключевым моментом привлечения новых клиентов. Ценовое преимущество поставляемых нами товаров объясняется налаженными за годы работы связями с отечественными (и не только) заводами-производителями и эффективной работой отдела логистики.

Благодаря системе грамотного планирования поставок продукции мы обеспечиваем высокий оборот, за счет этого существенно возрастает оборот денежных средств, товарных запасов. Вследствие этого у нас появляется дополнительная возможность сдерживать процесс повышения цен в условиях постоянного роста отпускных цен производителей, что не может не радовать наших клиентов.

С одной стороны, увеличение объемов продаж (с 2004 по 2006 год общий объем реализуемых нашей компанией товаров вырос более чем на 61%) и, с другой стороны, усиление внимания федеральных властей к здравоохранению в целом, создали необходимость расширения компании путем открытия филиала с дополнительными рабочими местами и расширения складских помещений.

В настоящее время ООО «ДезМедСервис»-это дружная команда, нацеленная на долгосрочные перспективы. Основными задачами для нас являются интенсификация работы в регионах: привлечение новых медицинских представителей в областных центрах, проведение исследования рынка, апробация новинок ассортимента производителей, развитие отношений с субдистрибьюторами.

Совместно с заводами-производителями планируется до конца 2007 года увеличить количество региональных складов, что позволит компании не только сохранить, но и усилить ценовое преимущество в данном сегменте рынка.

Одной из приоритетных задач развития компании мы видим в продвижении на рынке новинок отечественных дезинфицирующих средств. Этим мы стараемся обеспечить потребности клиентов в качественном продукте по приемлемым ценам.

средства дезинфекции



Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "ДезМедСервис"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги