Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ХИМПЭК АК, ЗАО

 
Тип организации: Фармацевтическая промышленность
Специализация: Не выражена
Производство на современном австрийском оборудовании мягкой упаковки для сыпучих грузов: контйнеры МКР-1,0 С ("биг бэги") из полипропиленовых и капроновых тканей и мешки полипропиленовые.
Реализация широкого ассортимента химического сырья и реактивов для промышленных предприятий со склада и транзитом.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: РФ, г.Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Компания специализируется на производстве и реализации мягкой упаковки для сыпучих грузов: контейнеры МКР-1,0С("биг бэги") из полипропиленовых и капроновых тканей и мешки полипропиленовые (открытые и клапанные).
АК "ХИМПЭК" имеет собственные производственные мощности, оснащенные современным оборудованием австрийской компании Starlinger. Предусмотрен полный производственный цикл от изготовления высокопрочных нитей из гранул полипропилена до сбора готовой продукции- мягких контейнеров и мешков. Также имеется флексографическое оборудование для нанесения многокрасочной маркировки. Производственные мощности позволяют выпускать в год - 2,5 млн. контейнеров и 24 млн. полипропиленовых мешков. На всех стадиях производства упаковки предусмотрен обязательный контроль качества выпускаемой продукции.
Ассортимент выпускаемой упаковки составляет более двенадцати модификаций мягких специализированных крнтейнеров и несколько типов полипропиленовых и полиэтиленовых мешков.
Помимо этого АК "ХМПЭК" реализует со своих складов и транзитом более двухсот наименований химического сырья и реактивов для различных отраслей промышленности.

    


Реквизиты

 

ХИМПЭК АК, ЗАО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги