Главная страница Медпром.ру
  Сделай заказ
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Специалисты   Поиск на сайтах 

Новости и объявления от "ООО "Медплант""

02.02.2011
Объявление Транспортный монитор МПТ-01-«Медплант" от производителя по низким ценам со склада в Москве
Действует до 12.04.11
Специализация: Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия  Реабилитация и спортивная медицина  Медицина катастроф и экстренная помощь 


Транспортный монитор МПТ-01-«Медплант" от производителя по низким ценам со склада в Москве

Транспортный монитор МПТ-01-«Медплант" от производителя за 62 000 руб.
Область применения: реанимация, в том числе использование в машинах скорой помощи, анестезиология, хирургия, интенсивная терапия .

Назначение: монитор предназначен для непрерывного мониторинга основных параметров жизнедеятельности: электрокардиография (ЭКГ), частота сердечных сокращений (ЧСС); насыщение (сатурация) кислородом гемоглобина артериальной крови (SрО2), частота пульса (ЧП), периферическое кровообращение (фотоплетизмограмма); неинвазивное артериальное давление (систолическое, диастолическое, среднее); температура тела (Т°С); частота дыхания (ЧД), респирограмма импедансным методом.

Особенности:
1) Возможность стандартного или увеличенного отображения данных на экране.
2) Не требует настройки при включении (по умолчанию установлены стандартные пороги тревожной сигнализации.
3) Высокоточное измерение АД и насыщения крови кислородом.
4) Русско-английский интерфейс, удобный для медперсонала.
5) Функция фиксирования и сохранения изображения на экране.
6) Тренд-графики: ЧСС, температура, частота дыхания, насыщение крови кислородом, кровяное давление, время трендов до 256 часов.
7) Может хранить и воспроизводить до 5 минут записи данных ЭКГ, ЧСС, температуры, насыщения крови кислородом и частоты дыхания.
8) Может сохранять и выводить в табличном виде до 500 групп данных измерения неинвазивного артериального давления, а также данные температуры, насыщения крови кислородом, частоты дыхания.
9) Монитор работает в режимах: диагностики, мониторинга, операционном.
10) Встроенный принтер с выводом информации в графическом и текстовом виде.


08.12.2010
Объявление Приглашаем на Выставку «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2010» и «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ-2010».
Действует до 07.01.11
Специализация: Информация и реклама в медицине  Организация здравоохранения  Медицина катастроф и экстренная помощь 




Наши павильон (для ЗАО НПП Мединтех-М) N1 стенд 1D40 и павильон (для ООО Медплант) N2 (Зал N3) стенд 23C14.

Наш новостной канал: http://friendfeed.com/medplant

Наша Интернет-визитка: http://www.retaggr.com/page/medplant

Скоро откроется наш новый интернет-магазин - следите за новостями!


03.02.2010
Объявление Медтехника и медоборудование по сниженным ценам
Действует до 07.01.11
Специализация: Медтехника  Медицина катастроф и экстренная помощь  Реабилитация и спортивная медицина 


Транспортный монитор МПТ-01-«Медплант" от производителя по низким ценам со склада в Москве

Бадалян Рач Александрович (+7 903 743-9037): rach@medintech-m.com

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
РЕНТГЕНОЛОГИЯ И ТОМОГРАФИЯ
ЭНДОСКОПИЯ
СБОР И УТИЛИЗАЦИЯ МЕДИЦИНСКИХ ОТХОДОВ

Крылова Оксана Александровна (+7 926 172-2334): oksana@medintech-m.com

ХИРУРГИЯ
АКУШЕРСТВО, ГИНЕКОЛОГИЯ И НЕОНАТОЛОГИЯ
МЕБЕЛЬ МЕДИЦИНСКАЯ, МАССАЖНЫЕ СТОЛЫ
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ, СУРДО-ДЕФЕКТОЛОГИЯ

Курмачева Юлия Владимировна: julia@medintech-m.com

ХИРУРГИЯ
АКУШЕРСТВО, ГИНЕКОЛОГИЯ И НЕОНАТОЛОГИЯ
ЛАБОРАТОРИЯ
ОФТАЛЬМОЛОГИЯ
СТОМАТОЛОГИЯ

Телефон: +7 (495) 963-94-75, 963-96-68, 963-96-33

E-Mail: medintech@medintech-m.com

Ссылка: www.medintech-m.com


21.01.2010
Объявление Новости. Зима-2010. Выполнен государственный заказ по программе утилизации медотходов в ЛПУ ...
Действует до 20.02.10
Специализация: Информация и реклама в медицине  Сбор и утилизация медицинских отходов  Медицина катастроф и экстренная помощь 


Транспортный монитор МПТ-01-«Медплант" от производителя по низким ценам со склада в Москве

Наша компания занимается поставками и внедрением медоборудования в частности установками для утилизации медотходов.
В декабря 2009 года нами было поставлено в 3 ПНИ г. Москв 3 аппарата: Установка для утилизации и обеззараживания отходов INCO20 (Германия) , которые уже смонтированы и успешно работают, обеспечивая потребность в утилизации всех подгузников и памперсов, которые скапливаются в учреждении в течении дня.
Наша фирменная сервисная служба ведет постоянный мониторинг за поставленные нами установками и в случае необходимости всегда готовы к выезду в ЛПУ для консультации.

21.01.2010
Объявление Новости. Весна-2010. Разработано новое медицинское оборудование ...
Действует до 31.03.10
Специализация: Информация и реклама в медицине  Медтехника  Медицина катастроф и экстренная помощь 


Транспортный монитор МПТ-01-«Медплант" от производителя по низким ценам со склада в Москве

ООО "Медплант" разработал ряд новых медицинских изделий:

1) Пульсоксиметр "Окситест" модель N2.

2) Укладка (большая) врача скорой медицинской помощи УМСП-01-П/2 и УМСП-01-П/3.

3) Укладка (малая) врача скорой медицинской помощи УМСП-01-Пм/2.

Если хотите узнать подробные характерстики, то следите за анонсами новостей ...

Наш Сайт: www.medplant.ru


03.12.2009
Объявление Весенняя распродажа со скидкой
Действует до 31.03.10
Специализация: Приборы и аппараты  Медтехника  Медицина катастроф и экстренная помощь 


Транспортный монитор МПТ-01-«Медплант" от производителя по низким ценам со склада в Москве

Медицинское оборудование собственного производства:

1) Укладки для Скор.МП

2) Наборы медицинские

3) Пульсоксиметры

4) Аппараты и наборы ИВЛ

5) Отсасыватели (аспираторы)

6) Ларингоскопы

7) Носилки, Шины

Наш Сайт: www.medplant.ru


03.12.2009
Объявление ЗДРАВООХРАНЕНИЕ 2009 ( 7-11 ДЕКАБРЯ)
Действует до 13.12.09
Специализация: Мебель медицинская  Медтехника  Медицина катастроф и экстренная помощь 


Транспортный монитор МПТ-01-«Медплант" от производителя по низким ценам со склада в Москве

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!

Приглашаем всех желающих

посетить наш стенд 23В30 (павильон N2, зал N3)

на Выставке "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2009",

проходящей с 7 по 11 декабря в Москве


13.11.2009
Объявление Национальная программа "Здоровье"
Действует до 20.01.10
Специализация: Сан.-гиг.служба  Организация здравоохранения  Медицина катастроф и экстренная помощь 


Транспортный монитор МПТ-01-«Медплант" от производителя по низким ценам со склада в Москве

В настоящее время в стране продолжаются масштабные работы по оснащению и дооснащению первичного звена медицинской помощи в рамках Национальной Программы "ЗДОРОВЬЕ" как на Федеральном, так и на Региональном уровнях.
Предлагаем Вашему вниманию продукцию производства ООО "МЕДПЛАНТ" (www.medplant.ru) для экстренной медицинской помощи, большая часть продукции – это инновационные высококачественные импортозамещающие изделия, защищённые патентами РФ:

- укладки врача СМП из ударотермостойкого пластика серии УМСП,
- аппараты дыхательные ручные нового поколения серии АДР-МП для взрослых, детей и новорожденных,
- аспираторы портативные механические серии АПМ-МП,
- пульсоксиметры «Окситест-1»,
- ларингоскопы лампочные и оптоволоконные серии ЛЭМ-02,
- носилки бескаркасные серии «Плащ»,
- шины транспортные лестничные,
- наборы медицинские (фельдшерские, акушерские, реанимационные, травматологические, токсикологические, врача общей практики и др.)

Мы активно участвуем в Национальной Программе по санитарным автомобилям, в период 2006-9гг нами было отгружено более 34 тысяч приборов во все регионы РФ. При этом за 4 года эксплуатации почти не было рекламаций, т.к. все изделия оптимальным образом адаптированы к использованию в тяжёлых условиях эксплуатации на дорогах России и процент рекламаций на нашу продукцию минимальный (в среднем около 0,3%).

Производимая нами продукция включена в перечни обязательного оснащения всех учреждений первичного звена (станции, больницы и машины СМП, ФАПы, службы и кабинеты ВОП, амбулатории, районные больницы, поликлиники, медсанчасти, медпункты, приёмные отделения ЛПУ, центры медицины катастроф, медицинские центры, здравпункты в местах массового скопления людей, службы помощи при ДТП, общественный транспорт).
Кроме того, компания ООО « Медплант» обеспечивает комплексное оснащение всех служб первичной медицинской помощи, начиная от медпункта и санитарного автомобиля до центральных поликлиник и больниц скорой медицинской помощи.


20.10.2009
Объявление Комплект шин транспортных лестничных
Действует до 19.11.09
Специализация: Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия  Медицина катастроф и экстренная помощь  Реабилитация и спортивная медицина 


Транспортный монитор МПТ-01-«Медплант" от производителя по низким ценам со склада в Москве

Комплект шин транспортных лестничных КШТЛ-МП-01 выполнен из стального проволочного лестничного каркаса, облицованного НПЭ (вспененный полиэтилен) и обшитого прочным ПВХ.

Комплектация: шина для верхней конечности, шина для нижней конечности, чехол.

Размер комплекта в чехле: 1300х160х45 мм.

Вес: 1,0 кг.

Область применения: службы скорой медицинской помощи, медицины катастроф, ГО и ЧС, военной и экстремальной медицины; травмпункты, медпункты, здравпункты предприятий.


20.10.2009
Объявление УСТАНОВКА ДЛЯ ПОВЕРКИ ПУЛЬСОВЫХ ОКСИМЕТРОВ «УПП-02»
Действует до 07.01.11
Специализация: Реабилитация и спортивная медицина  Приборы и аппараты  Медицина катастроф и экстренная помощь 


Транспортный монитор МПТ-01-«Медплант" от производителя по низким ценам со склада в Москве

УСТАНОВКА ДЛЯ ПОВЕРКИ ПУЛЬСОВЫХ ОКСИМЕТРОВ «УПП-02»

Установка является средством поверки (настройки) двухволновых пульсовых оксиметров типа «ОКСИПУЛЬС», «ОКСИТЕСТ» (в дальнейшем - установка) и предназначена для воспроизведения электрических сигналов, эквивалентных выходным сигналам датчика пульсового оксиметра. Штатный кабель установки подключается к гнезду датчика испытуемого пульсоксиметра.

Прибор имеет два режима: «поверка» и «настройка». В режиме «поверка» производится сравнение генирируемых установкой эталонных значений сатурации и пульса с показаниями испытуемого пульсоксиметра. Эталонные значения сатурации и пульса, задаваемые оператором с передней панели установки (пульс PR: 30,60,120,180,250, сатурация SpO2: 60,75,85,90,95,100), должны совпадать со значениями, измеряемыми испытуемым пульсоксиметром. Разброс показаний допустим в пределах, разрешённых в РЭ на пульсоксиметр, В случае, если измеряемое значение отличается от эталонного более, чем на ± 2% , а пульс в диапазоне 60-84 более, чем на ± 3%, то испытуемый пульсоксиметр бракуется. В режиме «настройка» обеспечена возможность настройки и ремонта электронных узлов пульсоксиметра. Установка предназначена для эксплуатации в закрытых помещениях при температуре окружающего воздуха от 10 до 35С, относительной влажности воздуха до 80% при температура 25С и атмосферном давлении от 84 до 106,7 кПа (от 630 до 800 мм рт.ст.).

Технические характеристики:

Время установления рабочего режима с момента включения не более 5 мин.

Питание установки осуществляется от сети переменного тока частотой (50 ± 0,5) Гц и напряжением (220 ± 22)В через адаптер сетевой.

Мощность, потребляемая установкой от сети, ВА, не более – 10.

Масса установки (без адаптера сетевого), кг, не более – 1,2.

Габаритные размеры установки (без адаптера сетевого), мм, не более - 200х100х40.

Установка допускает непрерывную работу в течение 8 часов.

Средний срок службы до списания, лет, не менее 5 (при среднем времени эксплуатации 8 часов в сутки).

По электробезопасности установка соответствует требованиям ГОСТ 12.2.025-76 и выполнена по классу защиты II тип H при питании от сети переменного тока 220 В.

Установки УПП-2 поверены и аттестованы органом Госстандарта как средство измерения и годны к работе.

Установки УПП-2 рекомендуются для применения региональными службами ЦСМ для ежегодной аттестации пульсоксиметров серий ОКСИПУЛЬС и ОКСИТЕСТ, а также ремонтными организациями региональных медтехник.


  Следующая страница >>






 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками