Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ПРЕМЬЕР ЭКСПО, ДП


Тип организации: Выставки и ярмарки
Специализация: Расходные материалы
ПРЕМЬЕР ЭКСПО, ДП 24-я Международная медицинская выставка «Здравоохранение 2015»
Крупнейшая в Украине международная медицинская выставка «Здравоохранение» состоится в Киеве с 29 сентября по 1 октября 2015 года.
Место проведения – Международный выставочный центр, Киев, Броварской пр., 15.
Организаторы выставки – компании ДП «Премьер Экспо» (Украина), ITE Group Plc. (Великобритания). Соорганизатор – Министерство здравоохранения Украины. Выставку официально поддерживают профильный комитет Верховной Рады Украины, Национальная академия медицинских наук Украины и Киевская городская государственная администрация.
В рамках Украинской медицинской недели на одной площадке пройдут выставки «Медика», «Лаборатория», «Фарма», «Техфарм», «Оптика», «Медицина катастроф», «Красота и здоровье», «Стоматология». Также организаторы усиливают новые направления, стартовавшие осенью 2013-го: выставку и конференцию медицинского туризма MTEC.Kiev и экспозицию «Инновации в медицине».
Участниками выставки «Здравоохранение» являются производители и поставщики медицинского оборудования, услуг, медикаментов, продуктов медицинского назначения как из Украины, так и из многих стран мира. Выставка давно стала эффективным инструментом расширения рынка и укрепления деловых контактов для представителей Австрии, Германии, Польши, России, Беларуси, Бельгии, Греции, Индии, Испании, Италии, Китая, Латвии, Литвы, Польши, Турции, Кореи, Швейцарии.
Байерская программа выставки
Байерская программа выставки «Здравоохранение» - это специальный сервис для участников и посетителей, который помогает поиску партнеров и продвижению товаров и услуг на медицинском рынке Украины. Участники Байерской программы (байеры) – это руководители и менеджеры по закупкам дистрибьюторских компаний, региональных крупно- и мелкооптовых компаний, аптечных сетей, интернет-магазинов, медицинского оборудования, товаров медицинского назначения и фармпрепаратов. Для каждого из заинтересованных будет составлена индивидуальная программа посещения и расписание встреч.
Научная программа
Темой специализированных семинаров и конференций станут актуальные вопросы радиологии, кардиологии, урологии, лабораторных исследований, фармацевтической отрасли и других секторов медицины.
В рамках научной программы выставки состоится II Украинский саммит здравоохранения и фармацевтики. Программа саммита формируется при участии Национальной академии медицинских наук Украины и при официальной поддержке МОЗ Украины. Темы саммита – реформирование отрасли, привлечение инвестиций в общественный и частный сектор медицины, модернизация здравоохранения, эффективное управление и маркетинг лечебных учреждений, передовые медицинские технологии.

выставка, медицинская выставка, выставка в Украине, здравоохранение, выставка здоровье, медицина

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: 04050, Украина, Киев, ул. Пимоненко, 13, Корпус 4А, 2 эт.
Код города: (1038044)
Телефон(ы): +380 44 496 86 45
Факс: +380 44 496 86 46
Контактная персона: Маргарита Онищенко
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]
Сайт: www.publichealth.com.ua




Events
 Мероприятия:
    


О компании

Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ПРЕМЬЕР ЭКСПО, ДП



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги