Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

AIRNERGY AG

 
Тип организации: Представительства инофирм (медтехника)
Специализация: Физиотерапия Кардиология Медтехника
Юрисдикция головной компании: Генеральное Представительство в России и всех других странах СНГ
AIRNERGY AG Готовы к сотрудничеству с Фирмами, заинтересованными в продаже оборудования AIRNERGY и применении нашей технологии на территории России и других стран СНГ.

Физиологические и патологические процессы в организме проходят с участием свободных радикалов, которые образовываются в организме во время окислительно-восстановительных реакций как необходимые биохимические продукты нормального клеточного метаболизма. Процессы свободнорадикального окисления в организме регулирует антиоксидантная система. Под влиянием действия на организм ионизирующей и ультрафиолетовой радиации, загрязнения окружающей среды, курение, чрезмерной физической нагрузки происходит нарушение антиоксидантной системы, свободные радикалы становятся более реактивными и могут повредить или вызвать гибель клеток.
Среди новых нетрадиционных методов безмедикаментозного лечение и профилактики заболеваний, вызванных нарушением процессов свободнорадикального окисления в организме, в последние годы, в мире все большее распространение приобретает синглетно-кислородная терапия.
Синглетно-кислородная терапия (AIRNERGY)
В основе метода лежит биологическое действие синглентного кислорода, который образуется в результате активации воды ультрафиолетовым излучением. Полученная таким образом синглетно-кислородная смесь используется для выполнения ингаляций.
Физико-химическая концепция синглетно-кислородной терапии базируется на фотохимической сенсибилизации воздуха и воды с созданием в активационной камере медицинского аппарата- синглетного кислорода – высоко реактивного вещества с очень коротким (от 2 до 10 микросекунд) периодом полураспада. Вследствие трансформации синглетного кислорода образуются вторичные долгоживущие физиологически активные синглетно-кислородные факторы, вызывающие цепь биохимических и биофизических реакций внутри клеток, нормализуют обменно-окислительные процессы и обновляют природное антиоксидантное состояние человека.

Компания AIRNERGY - официальный Партнёр ФГУ Российский научный Центр восстановительной медицины РОСЗДРАВа
http://www.rncvmik.ru/?ni=link&niii=0&nii=link

Олимпийская сборная команда России использовала технику AIRNERGY, при подготовке к Олимпийским Играм в Пекине.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству !

Аппарат для синглетной терапии AIRNERGY+ Basis Аппарат для синглетной терапии AIRNERGY+ Wellness Аппарат для синглетной терапии AIRNERGY+ Professional Аппарат для синглетной терапии AIRNERGY+ Professional Plus

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, г.Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Публикации

13.08.2008 AIRNERGY AG
  Продукция (всего 1)
        в свободном доступе 0
 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


О компании

Реквизиты

 

 Новости и объявления:
17.04.2009   Объявление: Важно Знать !!!
15.04.2009   Объявление: Доказали немецкие Учёные
24.03.2009   Объявление: Выставка "MILLIONAIRE FAIR" в Москве

Все объявления...

AIRNERGY AG



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги