Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ГазПожОборудование, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Не выражена
ГазПожОборудование, ООО Дело в том, что при вдыхании кислорода с помощью кислородного баллончика «Кислород Prana» Вы вдыхаете не только кислород, но и обычный воздух. По данным пульмонологов, концентрация кислорода в бронхиальном дереве при этом достигает только 35-40%. Так что отравиться при вдыхании кислорода невозможно. При этом специалисты рекомендуют контролировать уровень парциального давления кислорода в крови с помощью пульсоксиметра, что позволит наблюдать эффект от ингаляций кислорода.

Кислородный баллончик Кислород Prana

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Екатеринбург, Свердловская область
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




"Интернет магазин" С сентября 2007 года наша Компания является официальным партнером Компании PRANA г. Москва занимающейся разработкой и производством уникальных продуктов для поддержания здоровья человека в условиях большого города.

Компания LifeО2 делает жизнь человека в агрессивной среде мегаполиса более комфортной и красивой. Находясь на передовой индустрии здоровья и красоты, LifeО2 занимается продвижением инновационных экологически чистых продуктов подареных самой природой , без которых жизнь не только в городе, но и вообще на земле невозможна.

Прежде всего, это кислород, количество которого в атмосфере за последние время снизилось с 25 до 19%. Кислородный баллончик наполнен живительной кислородной смесью. В разработке Кислорода Prana участвовали несколько НИИ, в том числе Институт Метрологии им. Менделеева. Кислород – необходимый элемент здоровья, хорошего самочувствия, деловой активности, так какнаполняет наш организм живительной силой. В конце концов, Кислород Prana – безотказный источник хорошего настроения. Если Вы думаете о своем здоровье, не отказывайте себе в главном, в Кислороде Prana.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ГазПожОборудование, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги