Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Рубрикатор Медпром  

Обращение президента Ассоциации




Источник: АССОЦИАЦИЯ "СОЮЗМЕДПРОМ"

(опубликовано 06.03.2003)

Уважаемые коллеги!

Напоминаем Вам, что начиная с момента регистрации в сентябре 2001 г. стала функционировать всероссийская Ассоциация производителей медицинской продукции и техники «Союзмедпром», в которую входят как отдельные предприятия, так и ранее созданные отраслевые и региональные ассоциации производителей медицинской продукции.
За непродолжительное время работы Ассоциации реализован ряд важных мероприятий, намеченных планом, принятым на собрании учредителей. Так, при активном участии Ассоциации был составлен и утвержден перечень жизненно важной медицинской техники, освобожденной от НДС, принята 10% ставка НДС (вместо 20%) на изделия медицинского назначения.
В настоящее время эксперты Ассоциации участвуют в работе над проектом закона «О медицинских изделиях» и принимают участие в подготовке федеральной целевой программы по повышению конкурентоспособности отечественных медицинских изделий.
Кроме этого, Ассоциация налаживает сотрудничество с отечественными и зарубежными союзами, ассоциациями и фондами, участвует в работе по совершенствованию нормативной базы в области сертификации и регистрации медицинской техники, по совершенствованию налогового законодательства и таможенной политики, по определению приоритетных направлений разработки и производства медицинской техники и др.
Безусловно, вся эта деятельность может быть осуществлена только с привлечением высококвалифицированных специалистов и определенных финансовых ресурсов на базе нашего тесного сотрудничества.
Приглашаем Вас вступить в Ассоциацию «Союзмедпром», для чего Вам следует подать соответствующее Заявление в Исполнительную дирекцию Ассоциации и получить там всю необходимую информацию.
Контактные телефоны: 779-47-27, 424-40-44 (Васильева Наталия Евгеньевна, Иванова Нина Александровна

С уважением,
Президент Ассоциации Ю.Ф. Дощицын



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги