Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Сакура-сан"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Медтехника и изделия используемые на дому
ООО "Сакура-сан" ООО "Сакура-сан" осуществляет:

· Продажу, доставку, установку массажных кресел CYBER-RELAX

· Гарантийное и техническое обслуживание

· Медицинское консультирование по вопросам авто-массажа

· Маркетинговую поддержку партнерской сети

· Тренинги, обучение и тестирование

· Комплектацию массажного кресла уникальным голосовым гидом по его управлению

· Рекламные акции в торговых точках партнеров

· Выездные презентации

· Поиск партнеров среди поставщиков товаров для здоровья и красоты

Массажные кресла. Fujiiryoki (Япония)

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Миссия нашей компании не вымучивалась в бесконечных спорах, не формулировалась по тысяче раз в поисках нужного слова, не лишала сна долгими ночами – осознание нашей миссии снизошло в одно мгновение, озарило, осветило, окрылило нас. Ведь в случае с нашим уникальным продуктом, родиной которого является Япония,– все гораздо интереснее, увлекательнее и глубже, чем просто коммерция. Массажные кресла – это действительно то, что, по нашему глубочайшему убеждению, должно прочно войти в жизнь многих и многих людей.

Кто помнит, как входили в нашу жизнь первые видеомагнитофоны и собирались каждый вечер у одного счастливого избранника толпы друзей посмотреть новые фильмы. Мы застали те времена. Мы можем сравнить ту ситуацию и сегодняшнюю.

А стирки в тазике, бесконечное мытье посуды, отсутствие мобильной связи – как быстро и незаметно внедряются в нашу жизнь умные помощники, верные друзья.

Многие ли сегодня знают хоть что-то о массажных креслах? Да, пожалуй, слышали многие. А кто хоть раз пробовал кресельный массаж? Таких уже гораздо меньше. А кто полагает, что массажное кресло такая же обыденная данность и необходимость, как возможность, например, подзарядиться ультрафиолетовой шоколадной эйфорией в солярии, которых уже полно везде? Таких людей совсем мало.

А в наших руках сегодня продукт, который, вне сомнения, покорит многих. Поможет обрести бодрость и устойчивый оптимизм, укрепит здоровье, предотвратит развитие ряда болезней, поможет регулярно снимать усталость и стресс. В наших руках продукт, после первого использования которого, ни один человек не оставался равнодушным! Удовольствие, удивление, наслаждение, блаженство, благодарность – не перечислить спектр ощущений и эмоций, которые дарят массажные кресла CYBER-RELAX каждому, кто доверил себя его нежным объятиям.

Важнейший принцип жизни людей, возглавляющих компанию САКУРА-сан – нести радость в мир своими поступками, работой, делами. Так наше личное кредо волшебным образом совпало с кредо изобретателей и создателей уникального продукта, призванного дарить людям радость. Каждое движение массажного кресла помогает человеку снять напряжение, усталость, стресс, боль.

Массажные кресла CYBER-RELAX создавались, суммируя знания и опыт многих людей со всего мира – талантливых медиков и конструкторов, деятельность которых посвящена спасению и оздоровлению людей. Объединение великого множества блестящих крупиц доброго интеллекта привело к созданию беспрецедентно умной машины для массажа.

Мы видим свою миссию в том, чтобы донести это величайшее достижение до всех Вас, дорогие соотечественники. Мы уверены, что пройдет всего несколько лет, и во многих домах и квартирах будут стоять наши кресла, а у кого не будет этой возможности – тот сможет наслаждаться таким видом массажа в ближайшем к дому салоне, торговом центре, поликлинике или фитнес-клубе. Культура заботы о своем теле путем общения с массажным креслом войдет в нашу жизнь, и полеты в космическое блаженство в объятиях массажного кресла CYBER-RELAX от FUJIIRYOKI станут доступными для всех

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

ООО "Сакура-сан"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги