Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Левенгук


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Прочее Оборудование для больничных аптек и рец. отделов Лаборатория Медтехника
Левенгук Компания LEVENHUK была основана в 2002 году в США. Главным направлением деятельности компании является производство оптических приборов. На сегодняшний день LEVENHUK производит Биологические, Цифровые, Инструментальные микроскопы.

биологические микроскопы, цифровые микроскопы, инструментальные микроскопы

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва,
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Биологические, Инструментальные, Цифровые микроскопы LEVENHUK(США) 27.06.2008 34K



Компания LEVENHUK была основана в 2002 году в США. Главным направлением деятельности компании является производство оптических приборов. На сегодняшний день LEVENHUK производит микроскопы, бинокли, телескопы, отличающиеся высоким качеством изображения.

История компании «LEVENHUK».
История компании началась в 1996 году в США. Именно тогда её основатель - Neil van Heeter
- стал работать инженером в United Optical Instruments, занимаясь совершенствованием оборудования для изготовления линз и оптико-электронных систем.

Neil van Heeter всерьез увлекся оптикой, и своими руками собрал несколько оптических приборов, в том числе 2 микроскопа и 4 телескопа. В 2002 году он решил превратить любимое дело в свой бизнес, и совместно с успешным бизнесменом Григорием Вельницким (эмигрировавшим в 80-ые годы из СССР) открыл компанию LEVENHUK, которая занялась производством оптических приборов.

Свое название компания LEVENHUK получила в честь голландского ученого-натуралиста Antony Van Leeuwenhoek’а, который изобрел и усовершенствовал микроскоп - первым построив этот прибор в известном нам сегодня виде.

Такое название было выбрано не случайно. Во-первых, предки Neil Van Heeter'а приехали в США из Голландии в начале 20 века, и Neil решил достойным делом прославить имя своего земляка. Во-вторых, и это главное, компания LEVENHUK, также как выдающийся исследователь 18 века, настойчиво и изобретательно занимается совершенствованием своих приборов, что позволяет любому быть к науке ближе.

«LEVENHUK» сегодня.
Головной центр компании LEVENHUK вместе с отделом разработок находится во Фримонде (США, Калифорния), а производственные мощности располагаются в Китае. Это позволяет компании предлагать покупателям передовую продукцию и весьма конкурентоспособные цены.
Уже сейчас LEVENHUK является известной торговой маркой, которая зарекомендовала себя, как производитель высококачественной увеличительной оптики. На сегодняшний день продукция компании поставляется в такие страны, как: Канада, Австралия, Новая Зеландия. А в 2007 году LEVENHUK открыл представительский офис в Москве.

В планах компании - расширять свою дилерскую сеть, в том числе и в России. О том, как стать дилером вы можете прочитать здесь.

LEVENHUK специально для россиян:

  • широкий выбор высококачественных микроскопов LEVENHUK и аксессуаров к ним
  • цены от производителя являясь эксклюзивным представителем телескопов Левенгук в России мы поставляем микроскопы напрямую с фабрики, минуя множество посредников, за счет этого сохраняется доступная цена.
  • удобное оформление заказа для удобства клиентов заказ телескопа может осуществляться несколькими способами по телефону 8-962-688-6800. Также можно осуществить заказ он-лайн с нашего сайта http://www.levenhuk.ru
  • помощь профессионалов в выборе микроскопа у нас работают специалисты в области подбора микроскопов, которые на протяжении нескольких лет помогают людям сделать правильный выбор микроскопа, дают подробнейшие консультации по эксплуатации микроскопов. Позвоните нашим специалистам: 8-962-688-6800 или напишите письмо: e-mail: contact@levenhuk.ru
  • быстрая доставка заказы могут быть доставлены нашей собственной службой доставки в день получения нами заявки, если заказ доставляется по Москве и МО. Если заказ приходит из Регионов России или стран СНГ, то доставка осуществляется крупнейшими почтовыми службами.
  • гарантия продукция LEVENHUK обеспечивается гарантийным обслуживанием в течение 1 года на телескопы и 6 месяцев на аксессуары. Подробнее

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Левенгук



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги