Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

РОКЛИН, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Услуги Оборудование для фарм. промышленности Стерилизация и дезинфекция
ООО «Роклин» русско-итальянская компания, предлагающая комплексную реализацию проектов по чистым помещениям, в области фармацевтических, медицинских, пищевых, а также для микро- и радиоэлектронных производств и лабораторий.

фильтры, воздухораспределители, ламинары, конструкции чистых помещений, фальшполы, светильники, шлюзы

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




ООО «Роклин» русско-итальянская компания. В России образована в 2006 г., как фирма, предлагающая комплексную реализацию проектов по чистым помещениям, в области фармацевтических, медицинских, пищевых, а также для микро- и радиоэлектронных производств и лабораторий.

Компания «Роклин» образовалась от Roklin Europ srl и начала свою деятельность в Италии как инжиниринговая фирма. На данный момент она несет в себе многолетний опыт строительства чистых помещений и является официальным представителем ведущих европейских компаний, по производству конструкций и аксессуаров для чистых помещений, в их числе:

Padana - производство перегородок (в том числе системы защиты от ударов из пластика и нерж. стали), дверей (в том числе системы автоматики и блокировки), окон, потолков, передаточных шлюзов, шкафов для чистых помещений.
Sagicofim - НЕРА фильтры в несущем корпусе из анодированного алюминия, рециркуляционные решётки, диффузоры и другие аксессуары для вентиляционных систем. Все фильтры имеют паспорта индивидуальных испытаний.
Tecninox - производство систем ламинарного потока воздуха LAF (устройства для перемещения персонала и материалов в стерильное помещение - воздушный душ и передаточный шлюз; вытяжной шкаф с ламинарным потоком воздуха для удержания частиц порошка и микрочастиц, образующихся в рабочей зоне при химических или фармацевтических процессах).
Inexport - производство светильников для чистых и стерильных помещений (в том числе бактерицидные светильники).
AlfaSaxo - производство алюминиевых, стальных фальшполов.
Gloria Artec - производство оборудования для химических и биологических лабораторий.

Специалисты компании «Роклин» осуществляют профессиональный монтаж конструкций чистых помещений и полов, с возможностью шеф-монтажа итальянских сотрудников.

По Вашему проекту или техническому заданию мы сможем оперативно подготовить коммерческое предложение и возможные варианты строительных решений.

Работая с нами Вы гарантируете себе стать более конкурентоспособными и выйти на более высокий уровень качества Вашего производства.

Дополнительную информацию Вы можете найти на нашем сайте:
http://www.roklin.ru

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

РОКЛИН, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги