Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Установка сублимационная Lyo.

 
Установка сублимационная (лиофилизационная) камерного типа предназначена для производства сухих медицинских препаратов.
Установка может использоваться в производстве сухих стерильных медицинских препаратов, т. е. использоваться в асептическом производственном процессе.

По требованию заказчика установка комплектуется системами:
CIP (Cleaning In Place): Система предназначена для отмывания очищенной водой внутренней поверхности сушильной камеры и её деталей.
SIP (Sterilization In Place): Система предназначена для стерилизации паром внутреннего объема сушильной камеры и конденсатора.

Производитель: Shanghai Tofflon Science and Technology Co., Ltd
Специализация:    Оборудование и устройства для фармацевтики и аптечных пунктов
Ссылка: http://www.tofflon.nsk.su/


Описание "Установка сублимационная Lyo."

pic: Lyo.jpeg[Lyophilizer]

  • Сублимационная камера.
    Форма (прямоугольная или цилиндрическая) определяется потребностью заказчика. Загрузочная дверь камеры может быть вмонтирована в перегородку стерильного бокса.
  • Полки.
    Имеют многослойную, пустотелую конструкцию. Охлаждение и подогрев полок обеспечивается циркуляцией рабочей жидкости (Low Viscosity Silicon Oil).
  • Конденсатор.
    Оснащён трубчатым испарителем из нержавеющей шлифованной стали. Форму конденсатора (прямоугольная, цилиндрическая) определяет заказчик. Предусмотрена система принудительного размораживания конденсатора горячей водой.
  • Система охлаждения.
    Холодильные агрегаты на базе компрессоров фирм COPELAND или BITZER. Система охлаждения состоит, как правило, из двух независимых узлов. Каждый узел оснащён индивидуально самостоятельной циркуляционной системой охлаждения полок и конденсатора. В аварийной ситуации, при отказе в работе одного узла, процесс лиофилизационной сушки можно завершить на оставшемся рабочем узле. Система охлаждения обеспечивает температуру полок -55°С и температуру конденсатора -70°С. В системе охлаждения используется комплект приборов автоматики и контроля ведущих в этой области фирм: DANFOSS (Дания), ALCO (США), CASTEL (Италия).
  • Циркуляционная система охлаждения и подогрева полок
    Система теплообмена полок работает по принципу косвенного охлаждения (подогрева) с использованием в качестве теплоносителя силиконового масла. Разница температур на полках - не более ±1°С. В системе используются пластинчатый теплообменник Alfa-Laval (Швеция) или WTT-Wilchwitzer Thermo-Technik (Германия). Для увеличения надежности процесса сушки применяется двух секционный циркуляционный насос WILO (Германия) или Grundfos (Дания).
  • Вакуумная система
    Для создания вакуума используются надежные в эксплуатации высококачественные вакуумные насосы известных фирм, таких как EDWARDS (тип насосов Е2М), ULVAC, LEYBOLD. Количество насосов в установке определяет заказчик, как правило, используется два насоса. Максимальный достигаемый вакуум - менее 1Pa.
  • Закупорочное гидравлическое устройство
    Закупорка флаконов возможна посредством закупорочного гидравлического устройства, встроенного в сублимационную камеру. Гидравлическим приводом полок так же удобно пользоваться при работах по загрузке и выгрузке продукта (при помощи привода полки полностью складываются на дно камеры и, при помощи пульта управления, последовательно поднимаются).
  • Система управления
    Архитектуру построения системы управления определяет заказчик. Это может быть только пульт ручного управления или же система, состоящая из Программного Логического Контроллера управляемого с сенсорного монитора (установлен на щите управления установки), или с пульта ручного управления. Можно выбрать систему, состоящую из Программного Логического Контроллера, управляемого с Персонального Компьютера (предусмотрена возможность установки ПК дистанционно, до 500 метров) или с сенсорного монитора или же с пульта ручного управления. Все процессы в установке управляются и отслеживаются системой. Система регистрирует все необходимые параметры процесса лиофилизационной сушки.
  • Система SIP (Sterilization In Place)
    При производстве стерильных лекарственных средств, вся внутренняя полость сублимационной камеры и конденсатора перед загрузкой стерилизуется паром (при температуре 121°С , давлении 0,15 МРа, в течение 30min). Сублимационная камера и конденсатор имеют «рубашку» для охлаждения водой.
  • Система CIP (Cleaning In Place)
    Система предназначена для отмывания внутренней поверхности сушильной камеры и конденсатора очищенной водой. Для достижения высокого качества отмывки сублимационной камеры во время процесса мойки приводятся в движение полки при помощи закупорочного гидравлического устройства. В системе применяют форсунки производства Spraying Systems Co. Для откачивания воды в процессе мойки и полного осушения камеры используется водокольцевой вакуумный насос Siemens Co. марки 2BV2.

Более подробное описание конструкций сублимационных установок можно посмотреть на сайте компании TOFFLON

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Установка сублимационная Lyo.".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Оборудование для больничных аптек и рец. отделов"

 Всего в разделе
Изделий::  522
   в свободном доступе: 6
Организаций: 58


 Книги по теме (всего 2)
Установка сублимационная Lyo.

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги