Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Компания Солвей открывает корпоративный сайт нового поколения


Источник: Solvay Pharma (Солвей Фарма) (Москва)
Опубликовано:25.02.2003
Действует до 27.03.03
Специализация: Лекарственные средства 


В полном с соответствии с идеологией компании Солвей (Solvay), открыт корпоративный сайт нового поколения http://www.solvay.com, основной аудиторией которого будут партнеры и клиенты компании. Обновленный корпоративный сайт, как и прежде предоставляет информацию о важнейших аспектах работы компании Солвей, о ее миссии и стратегии.

На корпоративном сайте также размещены ссылки на другие Интернет-ресурсы компании Солвей, число которых в настоящий момент приближается к тридцати. Некоторые из недавно открытых сайтов привлекают особый интерес.

Так, сайт http://www.solvaypress.com специально создан с целью создания максимального комфорта для работы журналистов и обеспечивает полный доступ к информации и качественным графическим изображениям. Ряд сайтов были созданы для облегчения общения с партнерами в таких направлениях бизнеса, как производство химических субстанций http://www.solvaychemicals.com и производство изделий из пластика http://www.solvayplastics.com. На этих сайтах также размещены ссылки на страницы, посвященные конкретным продуктам компании, где клиенты в режиме реального времени смогут оформлять заказы и отслеживать их выполнение.

В скором времени все корпоративные сайты компании Солвей будут модифицированы с целью обеспечения максимального удобства пользования и наилучшего художественного оформления. Использование современных WEB-технологий позволит облегчить работы по информационному наполнению сайтов.

Корпоративный сайт компании Солвей Фарма для стран бывшего СССР http://www.solvay-pharma.ru является одним из наиболее популярных ресурсов среди сайтов фармацевтический и медицинской тематики на русском языке. На сайте представлена полная информация о компании, ее продукции, а также специализированные сервисы для врачей, пациентов, аптек и дистрибьюторов.

Кроме того, компания Солвей Фарма (Solvay Pharma) создала и поддерживает ряд тематических сайтов на русском языке, таких как Грипп http://www.gripp.ru, Головокружение http://www.vertigo.ru, Климактерий http://www.climax.ru, Кардиосайт http://www.cardiosite.ru и Муковисцидоз http://www.mucoviscidos.ru. На сайте Теветен http://www.teveten.ru представлена информация по современному антигипертензивному препарату компании Солвей Фарма. В настоящее время, ведутся работы по подготовке еще нескольких тематических сайтов.

Компания Солвей (Solvay) – международная химико-фармацевтическая компания со штаб-квартирой в Брюсселе. Количество сотрудников компании в более чем 50 странах мира составляет 30000 человек. В 2002 году общие продажи компании Солвей по четырем секторам – производство химических субстанций, производство пластика, производство изделий из пластика, фармацевтический сектор – составили 7,9 млрд. евро. Компания Солвей находится в рейтинге лучших европейских компаний Euronext 100 index.

Файл спецификации Загрузить
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Лекарственные средства"

 Всего в разделе
Изделий::  295
   в свободном доступе: 3
Организаций: 57
 Обзоры по теме





 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги