Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Участие в мероприятии: Эксклюзивные права на выставку "Аптека"


Источник: MSI Fairs & Exhibitions (Москва)
Опубликовано:18.04.2008
Действует до 18.05.08
Эксклюзивные права на выставку "Аптека"

Уважаемые Дамы и Господа!

Компания MSI Fairs & Exhibitions благодарит Вас за многолетнее сотрудничество и приносит Вам свои извинения за попытку дезинформации со стороны компаний, старающихся присвоить себе чужую идею организации Международной специализированной выставки «Аптека». Во избежание недоразумений и ложных слухов, которые в последнее время распространяются ЗАО «Евроэкспо», позвольте изложить Вам реальную историю создания и проведения выставки «Аптека» в России.

Будучи с 1976 по 1992 года главой компании "Bayer" Восточной Европы, Господин Кристоф Шимонюк принёс идею проведения выставки «Аптека» в Россию и совместно с Президентом ОАО «Фармимекс» и Российской фармацевтической организации Господином Александром Апазовым с 1994 года стали проводить выставку «Аптека» в Москве. Выставка сразу стала успешной ещё и потому, что получила поддержку Правительства Москвы и Министерства Здравоохранения Российской Федерации.

12 сентября 2000 года компания MSI Fairs & Exhibitions зарегистрировала товарный знак «Аптека», тем самым, получив в соответствии с законодательством РФ все права на использование данного товарного знака. 19 марта 2001 года MSI Fairs & Exhibitions и «Фармимекс» получили распоряжение мэра Москвы Ю.М. Лужкова N 210-РП на проведение ежегодной международной специализированной выставки «Аптека» в СК «Олимпийский», которое было в свою очередь согласовано и подписано директором СК «Олимпийский»
В.М. Чурилином. Тем не менее, 10 декабря 2007 г. директор СК «Олимпийский» В.М. Чурилин в письменном виде отказывает компании MSI Fairs & Exhibitions в предоставлении выставочной площади на период проведения выставки.

До 2002 года MSI Fairs & Exhibitions и «Фармимекс» являлись единственными организаторами данной выставки, а с 2002 года к ним присоединилась компания «Мессе Сервис» функции агента по привлечению участников выставки.
Что же касается компании «Евроэкспо», то она выполняла одну единственную функцию - функцию застройщика.

На данный момент, MSI Fairs & Exhibitions и её московский офис является единственным организатором выставки «Аптека».
Выставка пройдёт в Павильоне 3 МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 марта 2009 года!
При этом та выставка, которая будет проводиться ЗАО «Евроэкспо» в СК «Олимпийский» никакого отношения к 15-ой Международной выставке «Аптека» не имеет.

Команда MSI Fairs & Exhibitions приносит Вам глубокие извинения за сложившуюся ситуацию и надеется на долговременное и плодотворное сотрудничество с нашими партнерами.

Мы будем рады видеть Вас среди участников и гостей
15-ой Международной выставки «Аптека 2009»!


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги