Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Эндомедпроект-Сервис"


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Эндоскопическая хирургия Травматология и ортопедия
ООО "Эндомедпроект-Сервис" Эксклюзивный дистрибьютор компаний RZ Medizintechnik GmbH - компании-производителя эндоскопического оборудования высочайшего качества, и Koenigsee Implantate GmbH - ведущего производителя пластин, винтов и инструментов для остеосинтеза. Вся продукция имеет европейские и российские сертификаты и регистрационные удостоверения, сделаны из чистого титана или медицинской стали. Есть центральный склад в Москве, а также продукция доступна у наших региональных партнеров. Приглашаем к сотрудничеству врачей и дилерские компании.

Пластина для остеосинтеза, пластина с угловой стабильностью, винт кортикальный, винт спонгиозный, винт маллеолярный, пластина для пяточной кости, перипротезные пластины, штифты для интрамедуллярного остеосинтеза, комплект инструментов для удаления сломанных винтов, комплект универсальный для экстракции штифтов любого производителя.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Компания "Эндомедпроект-Сервис" является эксклюзивным дистрибьютором иностранных компаний - производителей оборудования и инструментов для различных областей медицины. Приоритетными направлениями являются эндоскопия и ортопедия-травматология.
Нашими поставщиками являются известные компании:

  • RZ-Medizintechnik GmbH - производитель оборудования и инструментов для всех разделов жесткой эндоскопии
  • Konigsee Implantate GmbH* - производитель пластин, винтов, штифтов и инструментов для остеосинтеза

Компания "Эндомедпроект-Сервис" предоставляет полный комплекс услуг, в том числе производит пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт оборудования. Все наши сотрудники имеют многолетний опыт работы с различным медицинским оборудованием и расходными материалами и являются экспертами по основным видам деятельности компании.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ООО "Эндомедпроект-Сервис"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги