Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Медицинская техника, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Приборы и аппараты Функциональная диагностика Гинекология,акушерство и неонаталогия
Медицинская техника, ООО OOO "Медицинская Техника"
Эксклюзивный представитель Edan Instruments Inc, TE-PA Medical OY.
на территории России.
ООО «Медицинская техника» предлагает к продаже медоборудование для оснащения лечебно-оздоровительных и санаторно-курортных учреждений. В ассортименте компании также медицинская техника для аптек и фармакологических лабораторий, современная медицинская мебель и расходные материалы отечественного и зарубежного производства.
ООО «Медицинская техника» - эксклюзивный представитель компании Edan Instruments,Inc. *торговая марка SonoFine на территории России. У нас Вы можете приобрести портативный или стационарный аппарат УЗИ SonoFine и дополнительные опциональные датчики по самым выгодным ценам.
ООО «Медицинская техника» является дилером предприятия «Chirana» (Словакия) в Северо-Западном регионе РФ, поставляет наркозно-дыхательные медицинские приборы производства этой компании. Помимо этого, у нас Вы можете приобрести ультразвуковые сканеры модели Mindray DP 6600 или современный ультразвуковой сканер с цветным допплером DC-6 (Mindray также является нашим официальным поставщиком).
В разделе Диагностика и эндоскопия представлена мед техника для исследования внутренних органов: спирометр ССП, универсальный электрокардиограф Геолинк той или иной комплектации, осветители, лапароскопические наборы, колпоскопы, бронхо- и гастроскопы.

медсервис для медицины,гинекология, акушерство, Узи-сканер,Яхрома-мед, кольпоскоп,хирургия, пентакс,pentax,наркозно-дыхательные аппараты. Медицинская оптическая видеосистема.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: г. Санкт-Петербург
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Оборудование для медицинских учреждений 11.09.2008 356K



Медицинская техника для диагностики и терапии в области гинекологии и других , медицинские приборы для клинических лабораторий.
ООО «Медицинская техника» предлагает к продаже медоборудование для оснащения лечебно-оздоровительных и санаторно-курортных учреждений. В ассортименте компании также медицинская техника для аптек и фармакологических лабораторий, современная медицинская мебель и расходные материалы отечественного и зарубежного производства.
ООО «Медицинская техника» - эксклюзивный представитель компании Edan Instruments,Inc. (торговая марка SonoFine) на территории России. У нас Вы можете приобрести портативный или стационарный аппарат УЗИ SonoFine и дополнительные опциональные датчики по самым выгодным ценам.

ООО «Медицинская техника» является дилером предприятия «Chirana» (Словакия) в Северо-Западном регионе РФ, поставляет наркозно-дыхательные медицинские приборы производства этой компании. Помимо этого, у нас Вы можете приобрести ультразвуковые сканеры модели Mindray DP 6600 или современный ультразвуковой сканер с цветным допплером DC-6 (Mindray также является нашим официальным поставщиком). Диагностический ультразвуковой сканер SonoScape и Toshiba в нашем каталоге представлен в различных модификациях.

В разделе Диагностика и эндоскопия представлена мед техника для исследования внутренних органов: спирометр ССП, универсальный электрокардиограф Геолинк той или иной комплектации, осветители, лапароскопические наборы, бронхо- и гастроскопы.

Для проведения лабораторных исследований мы предлагаем широкий спектр оборудования российского и зарубежного производства. В каталоге представлены: дистиллятор для очистки воды, микроскоп биологический Микмед и люминесцентный микроскоп для иммунологии, центрифуга лабораторная ОПН-8 и другое технологическое оборудование.

Раздел Акушерство и гинекология представляет большой перечень оборудования для диагностики и терапии новорожденных, в том числе прикроватный фетальный монитор FC-700иFC-1400 производства Bionet (мы являемся представителями компании Bionet Co., Ltd), современные пеленальные и неонатальные столы для новорожденных детей, устройства обогрева.

А в разделе Офтальмология и оториноларингология можно выбрать мед оборудование для диагностики зрительных и слуховых нарушений: офтальмоскопы, аудиометры и отоскопы. Большим спросом пользуется аудиометр скрининговый AS-208 для проведения массовых обследований и аудиометр поликлинический AD-226 производства Interacoustics, Дания.

В разделе Хирургия и травматология можно выбрать стол операционный с гидравлическим приводом, оборудование для ортопедии, перевязочные столы и электродерматом ЭДВП-100 для операций по трансплантации кожи.

Раздел стоматология представляет Вашему вниманию современное стоматологическое оборудование и комплектующие. Вы можете подобрать стоматологические установки подходящей ценовой категории, заказать дентальное рентгеновское оборудование и современные зубопротезные материалы.

В разделе «Каталог» размещен полный перечень предлагаемого оборудования, с ценами и техническими характеристиками. Если Вы не нашли интересующее Вас оборудование (например, ректоскоп смотровой или электрокардиограф нужных моделей) в каталоге, то посетите раздел «Контакты» и свяжитесь с нами, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. С уважением, Коллектив ООО «Медицинская техника».

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
02.02.2009   Объявление: Стол для обследования
21.01.2009   Объявление: Медицинская мебель
21.01.2009   Объявление: Гласперленовый стерилизатор
24.03.2008   Продам: Алкотест -203

Все объявления...

Медицинская техника, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги