Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Лада-Лист"

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Изделия полимерные и резиновые (одно-, многокр.) Оборудование для фарм. промышленности Оборудование для пищеблоков, молкух и прачечных Оборудование для больничных аптек и рец. отделов
ООО "Лада-Лист" Производство листового пластика

Листовые пластики

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Самарская область, г.Тольятти
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




Наша компания является одним из крупнейших производителей листового пластика в России. Созданию компании предшествовали анализ рынка, поиск и внедрение новых технологий по производству листовых пластиков, их переработке и огромное желание предложить российскому покупателю более качественную продукцию. История нашей компании начиналась с запуска в 1994 году первой линии по экструдированию листа АБС. В 1996 году была введена в эксплуатацию вторая линия. В 2000 году с запуском третьей линии KAUFMAN были внедрены новые технологии по производству двухслойных листовых пластиков. Успешный опыт работы, нарастающий объем заказов способствовали расширению производства. В 2002 году были введены еще две линии:
KUHNE – по производству двухслойных листов (АБС+ПК, АБС/ТПЭ, ПП/ТПЭ и др.)
BANDERA.-для выпуска трехслойного листа шириной до 2200 мм.
Сегодня мощности производства ООО «Лада-Лист» позволяют выпускать тысячи метров листового пластика, отвечающего самым современным требованиям, в том числе и европейским.
Наличие собственного производства переработки листа методом вакуумного формования (до 3 000 тонн в год) позволяет непрерывно отслеживать качество выпускаемой продукции, разрабатывать новые технологии переработки листа для конечного потребителя.
Мы не останавливаемся на достигнутом, и с уверенностью смотрим в будущее, планируя расширение производства и привлечение новых инвестиций в наше предприятие, развитие сети дилеров по продаже пластиков Zuroplast.
За все это время работы наша компания зарекомендовала себя на рынке как надежный поставщик высококачественного листового пластика. Этому способствовали несколько факторов, необходимых для лидирующей позиции компании:
• постоянное обновление основных производственных фондов;
• внедрение новейших технологий производства и переработки продукции;
• постоянное повышение качества продукции;
• сотрудничество с ведущими европейскими производителями сырья;
• ведение выгодной ценовой политики для потребителей листового пластика и изделий из него;
• строгое выполнение всех обязательств перед партнерами и заказчиками.
Свою первую продукцию мы освоили для предприятий автомобильной промышленности. Сегодня нашими клиентами являются АвтоВАЗ, КАМАЗ, УАЗ, а так же предприятия-поставщики автомобильных заводов. Мы помогли многим предприятиям уйти от закупок по импорту, предложив свой высококачественный российский продукт. В тесном сотрудничестве с нашей дочерней компанией «АПАЛ» мы освоили и внедрили новые технологии по производству тюнинговых комплектов для российских автомобилей. И теперь тысячи автомобилей обрели индивидуальный облик, который радует их владельцев.
Мир изделий из пластика безграничен и вместе с нашими клиентами мы открываем новые перспективы и сферы применения пластика Zuroplast компании ООО «Лада-Лист». На сегодняшний день мы освоили производство новых материалов, необходимых в производстве бытовых и промышленных холодильников, торгового оборудования, светотехники и других товаров народного потребления. Мы всегда учитываем пожелания клиентов и вместе с заказчиком отслеживаем освоение новой продукции, начиная со стадии исследования и заканчивая выпуском качественных изделий из пластика.

    


Реквизиты

 

ООО "Лада-Лист"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги