Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Офтальмология  

Выбор качественного лазера






(опубликовано 28.05.2023)

Современная офтальмология неуклонно и приятно радует своим развитием, неустанным развитием. Среди медицинских специалистов постоянно разрабатываются усовершенствованные диагностики наряду с инновационными технологиями, последующим лечением. Обозначенная сфера не может обходиться без профессиональной техники, к которой с уверенностью можно отнести фемтосекундный лазер и другие аналогичные агрегаты с предельной функциональностью, точностью.   

Из особенностей

Лечение глаз является важной и основополагающей процедурой в отношении каждого человека. Своевременное исследование невозможно без применения именно специальных лазеров, без которых сегодня не обходится практически ни одна офтальмологическая клиника. Только с их помощью обеспечивается своевременное обнаружение и устранение серьезных патологических процессов.  

Если говорить о сложных заболеваниях, они в большинстве случаев определяются и впоследствии устраняются с применением высокотехнологичной аппаратуры. Так, целесообразно купить лазер офтальмологический для обслуживания большого круга посетителей. Среди востребованных и популярных агрегатов выделяются такие категории:

  • диодные полупроводникового действия;
  • эксимерные;
  • функционирующие с привлечением газов инертного типа.

В последнем случае речь идет об агрегатах, функционирующих с применением таких средств как аргон, криптон. Они незаменимы во время терапии сосудистых поражений, ретинопатии с глаукомой, отслаивающейся сетчатки и пр. Большую эффективность демонстрируют модели с использованием криптона, от которых исходит красное или желтое свечение. В таком случае не происходит какое-либо поражение сетчатки.    

Обозначенные агрегаты имеют принципиальное отличие в отношении уникальных подобных устройств, речь идет о монохроматичности, когерентности. Такие лазеры оказывают избирательное действие на биологические отдельные ткани. Их эффективность обозначается дозированным излучением, длительностью подаваемой волны. В частности в отношении глаз активно задействуются аргоновые, эксимерные, диодные, криптоновые варианты. Большим выбором они представлены на страницах каталога «Супермед».  

Принцип диодного лазера заключается в эффективной терапии при наличии нарушений в макулярной части сетчатки. Он характеризуется компактными параметрами, универсальностью в применении. Что касается эксимерных устройств, они рассчитаны на удаление отдельных тканевых зон с соблюдением предельной точности.   



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Офтальмология"

 Всего в разделе
Изделий::  382
   в свободном доступе:
Организаций: 441
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 21)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги