Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Косметология и эстетическая хирургия  

Принципы контрактного производства косметики






(опубликовано 22.05.2023)

Спецификой деятельности компании Trius labs является контрактное производство косметики. Из постоянных клиентов стоит отметить салоны СПА и красоты, профессиональные парикмахерские, заведения тату и пр. Предлагаемая продукция отличается высоким качеством, разрабатывается с соблюдением уникальных рецептур. На практике также создаются товары СТМ (это собственная торговая марка).

С уверенностью в будущее

За годы активной деятельности собран богатый опыт изготовления средств специально для крупных клиентов розничного формата. Интересными и актуальными являются проекты «под ключ».

Известно, что косметика высокого качества востребована повсеместно. Без нее не обходится сегодня практически ни один человек, тем более, что в последнее время отмечается серьезное отношение к внешнему виду, привлекательности. Представители компании долгие годы прокладывала свой путь к совершенству:

  • в деталях проработаны схемы по структуризации всей работы;
  • закуплено и эксплуатируется функциональное специальное оборудование;
  • отточено производство на всех этапах;
  • полное соответствие косметических получаемых позиций действующим стандартам.

Создавать в наши дни косметическую продукцию брендового формата довольно сложно, т.к. к ней предъявляются высокие требования. Однако команда из настоящих профессионалов оказывает помощь всем желающим в осуществлении мечты!

При заключении договора специалисты берут всю ответственность за создание инновационного продукта, отвечающего требованиям клиента, на себя. Услуги «под ключ» выстраиваются на следующих аспектах:

  • тщательная разработка предстоящих этапов по изготовлению косметики профессионального типа, принимаются во внимание предпочтения клиента, особенности СТМ;
  • производственный процесс;
  • применение в работе исключительно безопасных экологичных материалов;
  • соблюдение полной конфиденциальности;
  • строгий контроль услуги, на протяжении действия договора работает персональный сотрудник.

Специалисты, принимая заказы, внедряют на практике современные технологии, к разработкам применяются индивидуальные гибкие подходы. Опытные мастера предельно быстро погружаются в специфику обрабатываемого бренда. На выходе же товар приятно удивляет доступными ценами. Он представлен средствами, разделенными на группы. Одни из них рассчитаны на уход за телом и лицом, другие поддерживают здоровье волос на должном уровне. Речь идет о кремах и лосьонах, шампунях и гелях, молочке, скрабах, бальзамах и пр.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  272
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги