Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Косметология и эстетическая хирургия  

Оборудование «Анвикор» для вашего здоровья






(опубликовано 15.05.2023)

В работе мастера по маникюру не обойтись без специального пылесоса. Он собирает всю пыль, которая образуется при маникюре. Получается безопасная и комфортная работа.

В нашей компании «Анвикор» вы можете приобрести настольные пылесосы для маникюра по низкой цене. Мы сами являемся производителями подобной продукции, поэтому гарантируем вам высочайшее качество при невысокой цене.

Компания Anvikor начала работать в период пандемии. Большим направлением производства являются не только настольные пылесосы для студий маникюра, но еще и бактерицидные рециркуляторы для очистки воздуха.

С нами вам не страшны вредные воздействия пыли, аллергия, негативное влияние различных микроорганизмов. Мы заботимся о вашем здоровье!

Особенности пылесосов для маникюра

Это настольное оборудование, которое делает приятным работу мастера по маникюру. Оно снижает риск развития аллергии.

В каталоге на нашем сайте hoods.anvikor.ru большой выбор подобных аппаратов по низкой цене. Преимущества покупки у нас и в том, что прибор имеет компактные размеры. Его легко взять с собой.

Рабочее пространство мастера по маникюру будет чистым. А время уборки между клиентами максимально коротким. Наши настольные пылесосы препятствуют оседанию пыли на гель или лак. Слой остается гладким и блестящим.

Мы гарантируем вам бесплатную доставку такого пылесоса. Он сохранит кабинет от мелких и крупных частиц опила. Вы будете пользоваться нашим аппаратом с удовольствием. Ведь он простой в применении.

О нашей компании

Авинкор создает оборудование, защищающее человека от вредных внешних факторов. Наши рециркуляторы хорошо очищают воздух. Поэтому наши аппараты могут с успехом применяться в школах, больницах, офисах, детских садах и других общественных местах.

В ассортименте нашей компании:

  • напольные вытяжки для кератина и ботокса;
  • комплекты «Здоровье»;
  • вытяжки для педикюра;
  • гофры;
  • и многое другое.

Наше оборудование снабжено подсветкой. У него низкий уровень шума за счет напольной тумбы. Есть несколько розеток и встроенные колесики.

Мы всегда стремимся быть в контакте с нашими клиентами. Учитываем ваши пожелания при разработке оборудования. Вся продукция проходит обязательный контроль качества.

Узнать больше нас можно, зайдя на сайт hoods.anvikor.ru. Здесь вы можете познакомиться с каталогом и сделать заказ. Наши консультанты помогут вам с выбором! Вас ждет бесплатная доставка и низкие цены.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  272
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги