Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Стоматологические установки Chiradent, Mediprogress Humenne

 
Стоматологические установки Chiradent, Mediprogress Humenne
Стационарная стоматологическая установка, предназначенная для всех областей стоматологии.
Производитель: Физиотехника, ООО
Специализация:    Установка стоматологическая


Описание "Стоматологические установки Chiradent, Mediprogress Humenne"

Chiradent 654
Стационарная стоматологическая установка, предназначенная для всех областей стоматологии.

В основной модификации со столиком врача на поворотном кронштейне. Конструкционное решение позволяет оснастить установку встроенным компрессором, пантографическим кронштейном столика врача, негатоскопом.

Столик с нижней проводкой шлангов инструментов в основной модификации поставляется с возможностью использования пяти инструментов, включая шприц. В него входит электрический модуль для применения инструментов со светом.
Chiradent MINI
Стационарная стоматологическая установка, предназначенная для всех областей стоматологии, в основной модификации со столиком врача на пантографическом кронштейне. Всеми функциями установки можно управлять с помощью клавиатуры на столике врача и мультифункциональной ножной педали. Конструкционное решение позволяет оснастить установку системой отсоса, негатоскопом и столиком с верхней проводкой шлангов инструментов.

Столик врача в основной модификации поставляется с возможностью использования пяти инструментов, включая шприц. В него входит электрический модуль для применения инструментов со светом. Столик оснащен пленочной клавиатурой для управления функциями установки и кресла и информационным дисплеем. Модульная концепция в случае необходимости позволяет осуществлять изменения в оснащении инструментов простым перепрограммированием функций столика непосредственно у врача.

В столик ассистента входит держатель для трех инструментов и элементы управления наполнением стакана и смывом миски.

Chiradent EFFEKT

Стоматологическая установка, несущей частью которой является кресло, предназначенная для всех областей стоматологии, в основной модификации со столиком врача на поворотном кронштейне. Конструкционное решение позволяет оснастить установку пантографическим кронштейном столика врача, негатоскопом, системой отсоса и столиком с верхней проводкой шлангов инструментов.

Столик врача в основной модификации поставляется с возможностью подсоединения пяти инструментов, включая шприц. В него входит электрический модуль для применения инструментов со светом.

Chiradent PRACTIK
Стоматологическая установка, несущей частью которого является кресло, предназначенная для всех областей стоматологи, в основной модификации со столиком врача на пантографическом кронштейне. Всеми функциями установки и кресла можно управлять с помощью клавиатуры со столика врача и мультифункциональной ножной педали. Конструкционное решение позволяет оснастить установку системой отсоса, негатоскопом и столиком с верхней проводкой шлангов инструментов.

Столик врача в основной модификации поставляется с возможностью использования пяти инструментов, включая шприц. В него входит электрический модуль для применения инструментов со светом. Столик оснащен пленочной клавиатурой для управления функциями установки и кресла и информационным дисплеем. Модульная концепция в случае необходимости позволяет осуществлять изменения в оснащении инструментов простым перепрограммированием функции столика прямо у врача.

В столик ассистента входит держатель для трех инструментов и элементы управления наполнением стакана и смывом миски, включая управление креслом.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Стоматологические установки Chiradent, Mediprogress Humenne".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)

Стоматологические установки Chiradent, Mediprogress Humenne

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги