Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Косметология и эстетическая хирургия  

Преимущества пересадки волос






(опубликовано 01.02.2023)

Облысение – проблема современного человека. Многие люди сталкиваются с облысением и не знают, как можно исправить ситуацию. Пересадка волос может справиться с проблемой. Данный метод считается эффективным и позволяет восстановить волосяной ряд.

Проводить процедуру или нет? Каждый решает сам. Конечно, многие специалисты могут порекомендовать процедуру и обещают хороший результат, но у пациентов часто бывают сомнения по этому поводу.

Перед тем, как отправится на трансплантацию, нужно все изучить и проконсультироваться со специалистом. Процесс восстановления не легкий и важно подобрать методику пересадки, которая покажет 100% результат.

Специалист может гарантировать результат, но, как показывает практика, успех может зависеть от следующих факторов:

  1. Правильности ухода за волосами;
  2. Состояния волос донора;
  3. Причин, по которым человек стал лысеть;
  4. Кровообращения в зоне пересадки.

Облысение – проблема, с которой может столкнуться абсолютно любой человек. Не только мужчины могут лишиться своих волос, но и женщины могут начать лысеть. Да и возраст может быть любой. Именно поэтому стоит пройти обследование и выяснить, поможет ли процедура.

Как показывает статистика, больше 50% мужчин знают, что такое облысение. Кто-то лысеет из-за наследственного фактора, а кто-то страдает из-за неправильного гормонального состояния. У женщин статистика немного другая, но облысение тоже присутствует. У представительниц прекрасного пола волосы начинают выпадать в результате гормонального сбоя.

Пересадка волос в СПб – процедура, которая проводится не только у мужчин, но и у женщин. Добиться хороших результатов можно только в том случае, если волосы перестали выпадать или стали выпадать меньше. Многое зависит и от донора. Важно брать волосы с сильной донорской зоны. Тогда вероятность высока, что они не просто приживутся, но и не будут выпадать.

Достоинства, на которые стоит обратить внимание

Что касается преимуществ, но их немало. И если человек решил, что он хочет пересадить волосы, то нужно обратить внимание на плюсы и понять, что процедура действительно важна.

Итак, мы не будем называть все плюсы и выделим основные, которые позволят принять правильное решение:

  1. К трансплантации часто прибегают в том случае, если варианты лечения, которые были предприняты, не приносят никакого результата. К примеру, если маски и шампуни не приносят результата, массаж не стимулирует рост волос, то стоит задуматься о пересадке волос.
  2. Выглядит красиво. Красивая шевелюра – это всегда красиво. Больше не нужно переживать, что на фотографиях будет видна лысина, прятать ее за париками или какими-то прическами.
  3. Совершенно не больно. Стоит отметить, что процедура проводится под местным наркозом и пациент может не переживать, что ему будет жутко больно.
  4. Пересадка волос осуществляется разными способами. 


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  272
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги