Главная страница Медпром.ру

Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Приборы и аппараты  

Современные аспираторы: особенности и преимущества






(опубликовано 28.12.2022)

Mediflex Homecare уже несколько десятилетий занимается поставками медтехники и на сегодня является официальным дилером многих европейских, американских, азиатских и других производителей.

Приоритетные направления деятельности — реализация профессионального оборудования для лечения, реабилитации, оказания паллиативной помощи, а также проведения диагностических мероприятий. Кроме этого, в сферу услуг Mediflex Homecare входит сервисное обслуживание аппаратуры и помощь в настройке техники к эксплуатации.

Аспиратор CA-MI New ASKIR 16

Функциональная портативная модель аспиратора CA-MI New ASKIR 16 предназначена для проведения назальной, оральной и эндотрахеальной санации. Подходит для взрослой и педиатрической практики.

Конструктивно прибор состоит из электрического компрессора, аспирационной трубки и резервуара для сбора биологических жидкостей. Аспиратор методом создания вакуума отсасывает жидкие среды из полостей организма (носовой, ротовой, трахео-бронхиальной, операционного поля и пр.). Секреторный состав по дренажной трубке поступает в специальную емкость прибора, откуда он в дальнейшем утилизируется, а резервуар подвергается санобработке.

Среди ключевых особенностей New ASKIR 16 следует выделить такие моменты, как:

  • Функционирование в нескольких режимах —аспиратор работает от сети постоянного тока, бортовой транспортной сети и встроенного аккумулятора (независимая работа в течение 1-го часа). Все это позволяет использовать аппарат не только в помещениях, но и при организации транспортировки и оказании экстренной помощи в полевых условиях;
  • Эргономичность и простота эксплуатации — данная портативная модель имеет компактные размеры, небольшую массу, удобную ручку для переноски. На передней панели располагается вакууметр, регулятор скорости всасывания, клавиша включения и индикатор состояния батареи, который при низком заряде подает сигнал;
  • Безопасность — вакуумный аспиратор оснащен системой фильтрации, которая препятствует распространению болезнетворных микроорганизмов и исключает риск перекрестного заражения. Резервуар для сбора биожидкостей (кровь, гной, мокрота и др.) и аспирационные шланги выполнены из нетоксичных материалов, которые легко обрабатывать и дезинфицировать. Датчик давления позволяет контролировать уровень вакуума, что предотвращает повреждение слизистой в процессе санации;
  • Универсальность — электрический аспиратор подходит практически для всех сфер медицины и санации любых физиологических жидкостей из полостей организма или операционных ран;
  • Простота обслуживания — все элементы прибора легко монтируются и демонтируются, безмасляный компрессор не требует частого технического обслуживания;
  • Низкий уровень шума в процессе эксплуатации;
  • Высокая производительность — до 16 л/мин.

Аппарат поставляется в комплекте с резервуаром, силиконовой трубкой с наконечником, дренажным шлангом, фильтром, кабелем питания от электросети и шнуром для бортовой сети. Для проведения эффективной и безопасной санации дополнительно возможно приобрести катетеры разного диаметра, фильтры, резервуары и трубки для замены.

Где приобрести CA-MI New ASKIR 16

Компактная и функциональная модель аспиратора CA-MI New ASKIR 16 обеспечивает эффективное удаление значительного объема жидкостей (до 1-го литра), поэтому может использоваться в домашних условиях, в стационарах разного профиля, а также при организации транспортировки и оказания выездной экстренной помощи.

Уточнить информацию об оборудовании и оформлении заказа на данный аспиратор и другую медтехнику возможно по телефону 8 800 775-50-58 и по email info@mfhc.ru. Эксперты компании проведут информативную консультацию, расскажут обо всех особенностях техники и при необходимости помогут подобрать оборудование с учетом сферы использования и бюджета.

По материалам https://mfhc.ru/, медицинское оборудование — аренда, продажа и обслуживание в интернет-магазине Mediflex Homecare.

  1. Список литературы:
  2. Бревис А., Кулакова М. Физиотерапия и реабилитация в пульмонологии. – 2020.
  3. Малков А.Б., Тюрюмин В.С., Винник Ю.С., Самотесов П.А., Первова О.В. Вакуум-аспиратор // Сибирское медицинское обозрение – 2008.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги