Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

МедКуб - поставщик медицинского оборудования


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Оборудование для кабинетов и палат Физиотерапия Рентгенорадиология
МедКуб - поставщик медицинского оборудования Компания "МедКуб"- надежный поставщик медицинского оборудования в государственные лечебно-профилактические учреждения по территории всей России. Работает по 44-ФЗ и 223-ФЗ, исполняет свои обязательства точно в срок.
"МедКуб" - это:
команда профессионалов с опытом работы более 10 лет, за плечами которых более 500 успешно выполненных контрактов с государственными ЛПУ.
широкий ассортимент медицинского оборудования российских и зарубежных производителей
выгодные условия финансовой аренды медицинского оборудования в лизинг
своевременные поставки
100% соответствие техническому заданию
монтаж и обучение с последующим сопровождением
бережные поставки по всей территории РФ

Преимущества работы с "МедКуб"
индивидуальный менеджер и экспертный подбор медицинского оборудования
развернутые консультации при подготовке технического задания, подготовке обоснований в Ведомства, консультация по действующему законодательству в сфере Здравоохранения (СанПины,приказы, положения)
апробация оборудования
обучение от практикующих врачей
постпродажное сопровождение: расширенная гарантия, постгарантийный ремонт и обслуживание, помощь в решении всех вопросов, связанных с эксплуатацией оборудования
четкое соблюдение сроков в процессе закупки

Эксперты "МедКуб" сделают незаметным для вас рутинный процесс закупки медоборудования, помогут не запутаться с производителями и комплектациями медоборудования, а главное - купить всю необходимую медтехнику по адекватной цене без переплат.

Медкуб работает с производителями и официальными дилерами напрямую, за счет чего обеспечивает сроки, гарантии и полное юридическое соответствие медицинского оборудования.

Физиотерапия и реабилитация Рентгенология и маммография Гинекология и акушерство Урология Эндоскопия (жёсткая и гибкая) Хирургия Неонаталогия Стоматология Отоларингология Офтальмология Анестезиология и реаниматология (детская и взрослая) Функциональная диагностика Ультразвуковая диагностика Лабораторное оборудование Обеззараживание и деструкция медицинских отходов Передвижные мобильные комплексы (ПМК) Медицинские консоли Медицинская мебель Медицинские расходные материалы



Контактные реквизиты
Адрес: Краснодарский край
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

МедКуб - поставщик медицинского оборудования



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги