Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Приборы и аппараты  

Современное устройство УЗИ SIUI APOGEE 1100






(опубликовано 22.11.2022)

Вест Медикал – официальный дистрибьютор медицинского оборудования всемирно известных брендов. Компания занимается продажей, доставкой и сервисным обслуживанием медицинской техники. Квалифицированные сотрудники Вест Медикал осуществляют профессиональную помощь в подборе оборудования для конкретных целей.

Среди них Mindray, Seoil Pacific, Weinmann, Beimos, Philips Respironics и другие. При этом компания постоянно работает над расширением ассортимента. По этой причине в Вест Медикал возможно приобрести последние технические новинки по выгодным ценам.

Особенности УЗИ аппарата SIUI APOGEE 1100

Ультразвуковое устройство модели APOGEE 1100 оснащено всеми необходимыми функциями для удобных и точных исследований. Сканер разработан компанией SIUI, которая специализируется на разработке высокотехнологичных УЗИ аппаратов и другой медтехники.

Прибор APOGEE 1100 выполнен в складном формате ноутбука. Четкий ЖК монитор обладает диагональю 15 дюймов. Изображению, которое транслируется на экран, следует уделить особое внимание. Оно может быть как в цветном варианте, так и в черно-белом. Угол обзора составляет 178 градусов. При просмотре изображения с любого ракурса отсутствует искажение картинки. Данная особенность обеспечивает постановку точных диагнозов. Присутствует SRT корректировка изображения и функция подавления зернистости. Встроенная технология MFI влияет на получения изображения с максимальной оптимизацией и пространственным разрешением.

Сфера применения и дополнительные возможности SIUI APOGEE 1100

Представленный аппарат является инновационной разработкой в области ультразвукового сканирования, однако уже успел завоевать популярность на российском и мировом рынке медоборудования. Купить портативный УЗИ аппарат >(https://uzi-medicina.ru/catalog/uzi-apparati/portativnye/) удобно, обратившись в компанию Вест Медикал. Дистрибьютор представляет широкий выбор медицинских аппаратов современных моделей.

Представленный УЗИ сканер удобен тем, что имеет широкую сферу применения. Он прекрасно себя зарекомендовал в акушерстве и гинекологии, нейрохирургии, урологии, педиатрии, неонатологии, ортопедии, кардиологии. Также удобен для применения в ветеринарии.

Аппарат оснащен множеством удобных функций:

  • Возможность подключения двух УЗ-датчиков одновременно;
  • Функция разделения экрана на две активные части, позволяющие просматривать изображение в реальном времени с наибольшим удобством;
  • USB-порты (2 шт.);
  • 500 Гб памяти на жестком диске;
  • Сохранение изображений исследований;
  • передача данных на iPhone/iPad через Wi-Fi;
  • Анатомическим М-режим;
  • Составное изображение;
  • Функция устранения шума и подавления зернистости;
  • Русифицированная клавиатура с подсветкой.

Дополнительно стоит отметить небольшой вес устройства (8,7 кг) и возможность его складывания. Данная функция позволяет осуществлять безопасную и легкую транспортировку аппарата УЗИ в медицинском учреждении и за его пределы.

Наличие перечисленных функций позволяет врачу подстроить аппарат индивидуально для себя, что дает возможность комфортно работать и проводить точную диагностику в различных условиях.

Где приобрести надежный УЗИ аппарат

Приобрести данный аппарат и другое надежное медицинское оборудование возможно в компании Вест Медикал. На официальном сайте дистрибъютера представлен каталог с внушительным выбором самых передовых и эффективных устройств для применения в различных областях медицины. Специалисты компании предоставляют подробную консультацию по приборам, способам оплаты и доставки. Получить консультацию и оформить заказ возможно по телефону 8 (800) 500-51-76 и электронной почте info@west-medical.ru.

По материалам: https://uzi-medicina.ru/, медицинское оборудование - продажа и обслуживание от Вест Медикал.

  1. Смит. Н.Ч., Смит Э.П.М. Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии понятным языком / Пер. с англ. под ред. А.И. Гуса – М.: Практическая медицина, 2010 – 304 с.
  2. Хофер М. Ультразвуковая диагностика. Базовый курс. – М.: Мед. лит., 2006. – 104 с.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги