Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Косметология и эстетическая хирургия  

Контурная пластика губ филлерами – манящие губы без скальпеля






(опубликовано 29.10.2022)

Внешний вид для многих людей, особенно для женщин, очень важен. Губы рассматриваются как определяющий фактор привлекательности женщин. Принимая решение о каком-либо уходе, стоит помнить, что идеальные губы имеют свои пропорции и нужно быть осторожным, чтобы не нарушить гармонию лица.

Контурная пластика губ филлерами в клинике эстетической медицины и косметологии ESTHÉTIQUE – это безопасная процедура, которая дает естественный эффект полных и увлажненных губ. Используются сертифицированные филлеры на основе гиалуроновой кислоты высокого качества.

Преимущества контурной пластики губ филлерами:

  • Эффект виден сразу после процедуры и длится от 6 до 12 месяцев.
  • Одной процедуры достаточно для получения желаемого результата.

Гиалуроновая кислота представляет собой соединение, которое встречается в основном в организме, поэтому это лечение безопасно для здоровья и не имеет побочных эффектов. Дополнительным эффектом контурной пластики филлерами является улучшение увлажнения и кровоснабжения губ, что улучшает их внешний вид, так как кажутся более здоровыми.

Подробнее об этапах контурной пластики и уходе за губами после инъекции филлерами можно узнать на сайте https://esthetique24.ru/konturnaya-plastika-gub-fillerami/ центра эстетической медицины в ESTHÉTIQUE.

Инъекция гиалуроновой кислоты в губы без скальпеля безопасна и очень точна. Благодаря многочисленным достоинствам, контурную пластику губ выбирают женщины всех возрастов. Процедура занимает около 60 минут. Для комфорта пациента может использоваться анестезия, благодаря которой проколы не вызывают боли.

Клиника эстетической медицины и косметологии ESTHÉTIQUE в Красноярске предоставляет пациентам услуги высокого качества по новейшим технологиям. На сайте https://esthetique24.ru/ клиники можно более детально ознакомиться с предоставляемыми услугами. Предложение включает неинвазивные и безопасные процедуры косметологии и эстетической медицины, которые гарантируют впечатляющие результаты!

Клиника эстетической медицины — это опытная команда сертифицированных косметологов и врачей, специализирующихся на лазерной эпиляции, современном омоложении лица и тела, инновационных процедурах для тела, решающих проблему жировой ткани, целлюлита или отсутствия упругости. Предложение ESTHÉTIQUE широкое и отвечает всем потребностям и проблемам, связанным с современным уходом за собой, профилактикой старения и устранением специфических проблем – как лица, так и тела.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  273
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги