Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Офтальмология  

Офтальмологическая клиника «Новый Взгляд»






(опубликовано 17.10.2022)

«Новый Взгляд» https://www.nlv.ru/ - клиника, которая пользуется огромной популярностью среди людей с плохим зрением. К нам за помощью обращаются самые разные пациенты и все они остаются довольны, потому что, благодаря современным технологиям и инновационным методам, получается восстановить зрение даже в тяжелых случаях.

У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые занимаются исследованиями самостоятельно и внедряют их в лечебный процесс. Мы считаем, что от качества обслуживания зависит многое. Наши пациенты получают возможность лечиться у лучших офтальмологов нашей страны. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отдельного внимания заслуживает технология FEMTO. Данная технология пользуется огромной популярностью и позволяет добиться нужного результата.

«Новый Взгляд» - научно-исследовательский офтальмологический центр, который ведет свою деятельность с середины 90-х. На первых порах проводились только простые лазерные операции, которые позволяли корректировать зрение.

На территории нашей страны такие операции не проводились, и появление лазерной корректировки стало настоящим прорывом. Конечно, лазеры уже были и за границей такие операции уже проводились, но доступны в нашей стране они были только единицам. Новая клиника стала отличной возможностью возвращения зрения. Лазер стал активно применяться в экспериментальной хирургии.

С момента открытия было проведено больше 200-т операций и специалисты не только восстановили зрение, но и провели корректировку. К примеру, были проведены процедуры, которые позволили избавиться от заболеваний, которые связаны с роговицей. Лазерная корректировка позволила справиться с близорукостью и дальнозоркостью.

С каждым годом профессионализм врачей увеличивался и стали проводится сложные операции. К примеру, методика LASIK позволила избавиться от проблем, которые мешали человеку полноценно жить. Сегодня специалисты нашей клиники проводят операции, которые позволяют избавиться от катаракты и глаукомы. Что касается других заболеваний, то и они лечатся в стенах «Нового Взгляда».

На данный момент, «Новый Взгляд» - это широкопрофильная клиника, в которой проводятся операции разного уровня. Мы оказываем весь спектр офтальмологической помощи и уверены в том, что если человек к нам обратился, то его проблема обязательно будет решена.

Мы можем похвастаться не только лучшими специалистами, но и инновационным оборудованием, которое постоянно совершенствуется. Наши врачи проходят дополнительное обучение. Мы не просто лечим, мы помогаем!



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Офтальмология"

 Всего в разделе
Изделий::  381
   в свободном доступе:
Организаций: 441
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 21)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги