Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Косметология и эстетическая хирургия  

Коррекция носогубных складок






(опубликовано 07.10.2022)

Коррекция носогубных складок считается необходимой, если женщина хочет выглядеть молодо. Косметологи считают, что по носогубным складкам можно определить возраст. Чем они глубже, тем больше представительнице прекрасного пола лет.

Носогубные складки – это мимические морщинки, которые располагаются вертикально. Появляются они примерно после 25-ти лет. С годами они становятся четче, и женщина уже выглядит не так прекрасно. Выражение лица меняется и складывается впечатление, что она просто устала и выглядит грустной.

Однако, не стоит расстраиваться. Современная косметология творит чудеса. Если воспользоваться специальными филлерами, то складка разгладиться, и женщина снова будет выглядеть молодо.

Уникальный метод – отличный результат

С каждым годом процедура становится все популярнее. И в этом нет ничего удивительного, потому что результат, который возможно получить, действительно заслуживает внимание.

Подобная процедура носит название «контурная пластика». Для того, чтобы убрать носогубную складку не нужно ложиться под нож хирурга. Специалист делает специальные уколы, которые не вызывают сильной боли.

Под кожу вводится специальный гель, в состав которого входит гиалуроновая кислота. С помощью филлеров удается не только придать коже эластичность и вернуть молодость. Гиалуроновая кислота влияет положительно на кожу и заставляет клетки вырабатывать коллаген и эластин. Конечно, действие филлеров не вечно. Постепенно она расщепляется и естественным путем выходит из организма. Именно поэтому специалисты рекомендуют время от времени проводить повторную процедуру.

Процедура не занимает много времени. Зачастую, она длиться не больше 30-ти минут. Если ситуация сложна, то может продлиться примерно минут 40-к. Что касается реабилитационного периода, то он минимальный. Через несколько дней не останется следов от уколов, и женщина будет выглядеть прекрасно.

Сразу же после процедуры будет заметен результат. Достаточно взглянуть на себя в зеркало и сразу же станет понятно, что процедура действительно полезная.

Почему стоит выбрать филлеры?

Филлеры выбирают многие специалисты и вот почему:

  1. Они эффективные. Гиалуроновая кислота, которая входит в состав филлеров, действует моментально. Она тут же распространяется по складкам и заполняет их. Результат заметен через несколько дней и держится практически 20-ть месяцев.
  2. Совершенно безопасно. Если специалист использует качественные и сертифицированные препараты, то проблем не возникнет.
  3. Процедура длится не больше 20-ти минут.
  4. Не требуется проходить восстановительный период.

Коррекция носогубки цена доступная и каждый может себе ее позволить.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Косметология и эстетическая хирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  272
   в свободном доступе: 1
Организаций: 129
Изданий: 2


 Книги по теме (всего 5)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги