Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Стоматология  

Преимущества имплантация All on 4






(опубликовано 05.10.2022)

У каждого метода имплантации имеются свои положительные стороны, на которых и базируется их популярность. Имеются таковые и у такого способа, как имплантация алл он 4. Именно о них и будет вестись подробный разговор в этой статье.

Прежде всего, следует упоминать, что благодаря этой методике имеется возможность установить имплантаты и восстановить зубной ряд полностью в самые кратчайшие сроки. Это очень важно, поскольку на протяжении всего процесса имплантации пациент находится без зубов, а это немного неудобно.

Во-вторых, нелишним будет упомянуть, что подобная процедура показана тем пациентам, у которых вообще нет зубов либо имеются зубы, спасти которые не представляется возможным.

В-третьих, это используемая технология, которая относится к передовым и современным. При ней в челюсть вживляются всего 4 импланта (отсюда и название всей процедуры). Важно соблюсти правильный угол вживления, который подробно описан в соответствующей литературе. Искусственные корни, вживленные в полном соответствии с технологией, помогут распределить нагрузку, которая будет попадать на челюсть, максимально равномерно, избегая так называемых очагов напряженности. А еще такой способ помогает не ждать, пока будет наращена костная ткань, а использовать конструкцию сразу же.

Импланты нужны для того, чтобы на них крепились протезы. Такой протез производится, исходя из индивидуальных параметров каждого отдельного пациента (для этих целей используются слепки челюсти, которые делает мастер). Все это необходимо для того, чтобы протез максимально удобно сел на импланты, а пациент не испытывал никаких серьезных неудобств.

Еще одно преимущество использования этой методики в протезировании – отсутствие ограничений в питании. Поскольку импланты полностью расположены в зубной кости, они как будто полностью заменяют корни зубов. А сам протез закреплен на челюсти достаточно плотно, так что осечки быть не должно.

Да и сточки зрения гигиены такое плотное прилегание очень удобно – никакие микробы, остатки пищи и другие отходы человеческой жизнедеятельности не смогут попасть под протез, а значит, не будет создаваться среда для создания воспалений и дальнейшего лечения.

Такие процедуры выполняют только в том случае, если у пациента нет никакой возможности решить проблемы с зубами установкой индивидуальных единичных имплантов.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Стоматология"

 Всего в разделе
Изделий::  1069
   в свободном доступе:
Организаций: 1765
Изданий: 33
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 77)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги